Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

СУПЕРАКЦИЯ В поддержку производителя [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : СУПЕРАКЦИЯ В поддержку производителя


sprint-print
29.04.2003, 12:27
В ночь с 28 на 29 апреля у Производителя по кличке "Серая" (она же "Жемчужина", она же "Муся") появилось 5 маленьких котят.

Вытерпим мы это не долго...

Через пару-тройку недель начинаем суперакцию:

Кто берет на воспитания котенка -
комплект визиток в подарок!

Sett™
29.04.2003, 12:40
Котята с приданным, это хороший маркетинговый ход

Вот если бы тому кто заказал комплект визиток, котят довешивали это было ноу-хау :-)))))))

Приношу свои извинения за иронию в адрес пушистых.

Сергей...
05.05.2003, 22:54
Совет таков... обязательно нужно повесить фотогрфаии в интернете, и прописать на них ссылки на allcats.ru и ptichka.ru
я два месяца искал себе котенка по нраву, хотел рыженького.... смотрел только эти ресурсы.... там же познакомился с огромным количеством людей которые тоже искали себе котят........ ну много программеров и прочих инет-персонажей которые по настоящему одиноки... а первого попавщегося котенка брать боятся... вот и рассмытривают фотки.... подумайте, никаких проблем для кошечек не будет, вы только сфотографируйте получше.... а если возникнут проблемы с размещением фотографий в интернете, дайте знать, обязательно помогу..............

mr_gollum@mail.ru

alex-ap
06.05.2003, 00:10
Посмотрите эту ссылку.
Тоже весело.

http://www.hot.ee/mastap/supercats.htm

А на котят можно и посмотреть. У меня уже есть, но хочу еще одного.