bord
18.03.2006, 13:51
Добрый день,
хотел узнать есть ли у кого-нибудь возможность сделать до обеда в понедельник:
куб с гранью 50 см., с 4-х сторон изображение (полноцвет), и он должен стоять на ноге 2 м.
хотел узнать есть ли у кого-нибудь возможность сделать до обеда в понедельник:
куб с гранью 50 см., с 4-х сторон изображение (полноцвет), и он должен стоять на ноге 2 м.