Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

короб [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : короб


bord
18.03.2006, 13:51
Добрый день,
хотел узнать есть ли у кого-нибудь возможность сделать до обеда в понедельник:
куб с гранью 50 см., с 4-х сторон изображение (полноцвет), и он должен стоять на ноге 2 м.

smith
18.03.2006, 15:03
Позвоните по тел. 799-8321 моб.
Иван

Sergeevich
18.03.2006, 18:40
320$. В понедельник к 18.00.

smith
20.03.2006, 12:54
Заказ сдан в воскресенье