Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужно изготовить конфеты-леденцы в форме кораблик. кто может? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужно изготовить конфеты-леденцы в форме кораблик. кто может?


psl2005
17.03.2006, 17:20
Нужно изготовить конфеты-леденцы в форме кораблик. кто может?

Аллигатор
18.03.2006, 10:38
Количество? Упаковка? Эскиз?
А сделать-то можно всё!

---
Олег Жаров, line-design@mail.ru
(920) 901 920 1

Rassist
18.03.2006, 23:01
Можем

Many Thanks

Yours faithfully and hope for cooperation

With best regrads,

Mr. Ilya Sukharev
ilyya@mail.ru
Mobil tel: +7 915-243-9901

Svetograd Co. ltd
123060
St. Raspletina 5. Moskow, Russia.
Tel: + 7 495 198-9700 (198 9770)
svetograd@bk.ru
WWW.SVETOGRAD.COM

Валери
19.03.2006, 17:18
Изготовить саму "конфетку" в форме кораблика или нужна хорошая конструкция из конфет?