Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на оракале [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на оракале


Иришка
15.03.2006, 14:57
<TABLE id=HB_Mail_Container height="100%" cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0 UNSELECTABLE="on"><TBODY><TR height="100%" UNSELECTABLE="on" width="100%"><TD id=HB_Focus_Element vAlign=top width="100%" background="" height=250 UNSELECTABLE="off">Наклейка из оракала 210х200 мм., 2 цвета, кол-во 100 шт.</TD></TR><TR UNSELECTABLE="on" hb_tag="1"><TD style="FONT-SIZE: 1pt" height=1 UNSELECTABLE="on">
</TD></TR></TBODY></TABLE>

Авеню Принт
15.03.2006, 15:02
Cтоимость - 110$

С уважением, Роман.

Ковалев Антон
15.03.2006, 15:05
Cтоимость - 2900 руб.

SlavPol
15.03.2006, 15:11
Будем рады Вам помочь!

3000 руб.


С уважением, Антон

dave
15.03.2006, 15:21
напечатаем за 95$
срок 1 день

DSL-PRINT
15.03.2006, 15:22
2700 за всё с формами и плёнкой. Какие сроки?

8-926-536-41-47 (можно с городских)

kluev
15.03.2006, 15:22
www.maximuc.ru

factoryprint
15.03.2006, 17:06
Сделаем наклейки

2900 р

Марина

USD
15.03.2006, 17:31
2000 рублей