Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Стикеры! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Стикеры!


Серж
15.03.2006, 13:53
Нужно напечатать
стикеры 0.9х1.7м
720dpi
500экз
цена?
сроки?

kluev
15.03.2006, 14:03
2-3 дня.
www.maximuc.ru

Rych
15.03.2006, 14:46
Цену поддерживаю. Разрешение 720х720 дпи.

olga_reklama
15.03.2006, 15:25
самоклеющаяся пленка 0,9*1,7 - 492 руб. - 1шт

Pavlin1 Tzar
15.03.2006, 15:26
7650 у.е.
720 дпи
печать на Roland.

Firewood
15.03.2006, 15:46
1440 dpi - 7,650 уе

INTERLUX
15.03.2006, 15:53
1440 dpi - 8,415 уе
Поддерживаю.