Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

тренинг не ходить!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : тренинг не ходить!!!


Maxonka
14.03.2006, 21:58
доброго времени суток, коллеги, Сегодня Я и два сотрудника моей компании посетили тренинг - "холодные звонки", организатор компания " Основы Вашего бизнеса", я никогда не думала, что тренер( ведущий) может агрессивно относится к людям к участникам тренинга, а когда вопросы ( а я всегда их много задаю в силу природной любознательности и с жланием получать максимум от обучения) выходили за рамки компетентности ведущего( или шли не по его сценарию проведения тренинга), то он объявлял , что мы попали не на тот тренинг, что нам сдесь делать нечего и мы не о том говорим. Все бы хорошо, но только вот попавших" не туда" как выяснилось оказалось 13 человек из 19, странное совпадение не так ли???? в общем впечатление очень негативное(((

Terracot
15.03.2006, 14:11
Можно сказать даром время потеряли. Жаль, что Вы не смогли поломать его сценарий, а то б хоть повеселились

ko1111
15.03.2006, 14:46
Вероятно платили не за это. И вполне возможно зря.

Maxonka
15.03.2006, 22:38
Мы то все равно повеселились, прям мнение о себе поднялось когда стоит перед тобой психолог и потеет от нервов))) весело))) как выяснилось, с ее слов, у нее впервой такая группа попалась)))

Maxonka
15.03.2006, 22:40
конечно не за то, программа была заявлена просто супер, ну продавать себя они умеют-факт, только вот других научить не могут((

Maxim-PF
27.03.2006, 18:02
А узнали о треннинге вы случайно не из спама?
Мне такое часто приходит, про треннинги и звонки...

Хорошую вещь грязными методами продвингать не станут...

Valya
31.03.2006, 12:52
А я была у них на семинаре с год назад - вполне квалифицировано и реалистично. Вел практик.
Правда, один серьезный "ляп" допустил, это вообще могло любую стратегию подорвать, если по его схеме работать. НО: такие "ляпы" практически есть у всех, продажи уж сильно вероятностный процесс.Здесь другие критерии оценки работают. И если покопаться в опыте работы мастодонтов-коммерсантов, то у них, как и у врачей, у каждого свое кладбище....

RTD
12.04.2006, 17:16
был как-то тренинг, двухдневный...
тема - продажи в полиграфии
первый день - абсолютный негатив, неприятие тренера всеми участниками тренинга(!)
во второй вроде все наладилось.
но впечатление от тренера, конечно, же было не ахти.

думаю, что такое бывает,
и это своего рода тоже тренинг...