Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Наклейки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Наклейки


valua
14.03.2006, 14:38
Наклейки
Тираж 7000 шт.
Формат 100х50мм
Цветность 4+0
Офсетный лак 1+0
1.На бумаге
2.На пленке

maximago
14.03.2006, 14:44
1. на с/к бумаге - 6500 р.
2. на пленке - 12 400 р.

Мос-Печать
15.03.2006, 09:47
На бумаге 7000 рублей

Эребус
15.03.2006, 13:03
на бумаге 6330 рублей

kluev
15.03.2006, 13:57
www.maximuc.ru

Yana graffiti
15.03.2006, 14:13
бумага самокл. - 15130 рублей
пленка - 16920 рублей

4+0 без лака

печать уф-красками на КВА 74 (5)

SlavPolyana
15.03.2006, 14:33
на бумаге - 7800 руб
на пленке - 13400 руб

С уважением Елена,

Poligraf_06
15.03.2006, 15:02
на с\к бумаге- 5100 руб.
___________________________
Типография "Народная полиграфия"
С нами легко и удобно!!!
Анастасия (менеджер)
743-63-43

MAKCO
15.03.2006, 23:12
6 360 рублей - бумага RAFLATAC