Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

USB флэшки нужны [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : USB флэшки нужны


Ann_22
14.03.2006, 12:51
Нужны USB-флэшки
на 2 гб
можно в виде ручки
без надписи
потом свою наносить будем
цена?
количество будет зависеть от цены
где-то 50 или 100 штук

aidexx
14.03.2006, 13:31
Можем поставить в виде флэшки (2 Гб), хотя и ручку если надо тоже можно поискать. 3-4 недели. Если устроит, дайте знать. Оставьте почту, кину картинки.

AliSaPrinT
14.03.2006, 13:33
103$ /шт. куда фото выслать?

K-700
14.03.2006, 14:14
куда высылать картинки?

Zino
14.03.2006, 14:27
zinoviev@ra-dar.ru и мне скиньте плз =))))

IDHol
14.03.2006, 18:08
Нужны USB-флэшки
на 2 гб
можно в виде ручки
без надписи
потом свою наносить будем
цена?
количество будет зависеть от цены
где-то 50 или 100 штук
почту оставьте, скину предложение