Коллеги подскажите, закзчику надо приклеить пробник на брошюру, причём главное требывание, чтобы при снятии пробника клей оставался только на прбнике, материал пластик. Как это делается? Какой клей применяется? Где купить такой вошебный клей?
Заранее всем спасибо, Геннадий.
dracar_spb
03.03.2006, 00:20
Попробуйте термопистолетом. Если к мелованной бумага то должно получиться. только проконсультируйтесь насчет клея что бы к пластику приставал.
Второй вариант клей СИТОЛ он не высыхает очень долго но держит прочно.
Evgeny2
03.03.2006, 00:53
Берёте клей Ситол (продаёт KIILTO KLEI); мажете на пробник тонким слоем; ждёте пару минут, пока он высохнет. После высыхания он становится липким как скотч. От подложки, на которую был нанесён практически не отделим.
Для того, чтобы можно было без последствий оторвать от брошюры, нужно подобрать определённую марку Ситола. Продавцы подскажут.
savinkin
03.03.2006, 18:03
Всем спасибо, клей называется Ситол 1002, продаёт его Киилто Клей, на складе есть, сертифак прилагают.