Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ОБЪЯВЛЕНИЕ


Zhdanova Natali
28.02.2006, 17:15
Из журнала о работе. Объявление:«Патологических лентяев, имещих в прошлом опыт работы торговыми представителями в алкогольном бизнесе по м/о, умеющих слоняться по территории и имитировать активную работу, мастеров по придумыванию «убедительных причин отказов о сотрудничестве», не умеющих общаться и убеждать, но желающих еще и зарабатывать реальные деньги в целях прожигания жизни, просьба позвонить по телефону(отправить резюме) и убедиться в реальности происходящего. Возможна подработка(совмещение с другими продуктами). Условия совмещения обговариваются индивидуально». Интересно, найдутся ли желающие?)))))

AQVA
28.02.2006, 18:20
Из журнала о работе. Объявление:«Патологических лентяев, имещих в прошлом опыт работы торговыми представителями в алкогольном бизнесе по м/о, умеющих слоняться по территории и имитировать активную работу, мастеров по придумыванию «убедительных причин отказов о сотрудничестве», не умеющих общаться и убеждать, но желающих еще и зарабатывать реальные деньги в целях прожигания жизни, просьба позвонить по телефону(отправить резюме) и убедиться в реальности происходящего. Возможна подработка(совмещение с другими продуктами). Условия совмещения обговариваются индивидуально». Интересно, найдутся ли желающие?)))))
Я хочу! можно ли телефончик узнать?;)

Zhdanova Natali
28.02.2006, 20:37
Я хочу! можно ли телефончик узнать?;)

Можно, только сообщить могу через E-mail.))) Не хотелось бы портить репутацию компании, да и вдруг обидятся, что над ними смеются, и в суд подадут.))))

AQVA
28.02.2006, 20:50
Можно, только сообщить могу через E-mail.))) Не хотелось бы портить репутацию компании, да и вдруг обидятся, что над ними смеются, и в суд подадут.))))
Ну так пишите уже:) Страсть как люблю письма получать:)

Zhdanova Natali
28.02.2006, 20:58
Ну так пишите уже:) Страсть как люблю письма получать:)

Напишу. А лучше Вы. Тем более адрес известен.)))

kornanna
25.03.2006, 15:38
Я знаю зачем ищую таких людей - чтобы устроить такого человека к своему конкуренту и чтобы этот человек развалил все дело соперника и тогда ему действительно хорошо и много заплатят.

Zhdanova Natali
27.03.2006, 21:34
Я знаю зачем ищую таких людей - чтобы устроить такого человека к своему конкуренту и чтобы этот человек развалил все дело соперника и тогда ему действительно хорошо и много заплатят.

Анюта, откуда ты это знаешь?)))

kornanna
27.03.2006, 21:43
Анюта, откуда ты это знаешь?)))
Просто несколько раз с подобным сталкивалась, правда не в полиграфии, а в банковской структуре, но тут думаю это тоже имеет место быть :-)

prospap
28.03.2006, 10:46
Просто несколько раз с подобным сталкивалась, правда не в полиграфии, а в банковской структуре, но тут думаю это тоже имеет место быть :-)

"Цэ понятые,а цэ подставные":)

Zhdanova Natali
31.03.2006, 16:41
"Цэ понятые,а цэ подставные":)

Да уж, весело живем мы в России-матушке!)))

Игорёк
06.04.2006, 14:31
А я бы взялся чё-нить развалить... :pleasantr
Да вот только чё-то не предлагают :sleep:

POLYGRAFF
06.04.2006, 18:24
А я бы взялся чё-нить развалить... :pleasantr
Да вот только чё-то не предлагают :sleep:
Обращайся ,дам кувалду и покажу что и где крушить:man_in_lo