Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Сергей! especial for you!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Сергей! especial for you!!!


managerA
21.04.2003, 22:04
Краткие биографические данные (а то если длинноногая и блондинистая-то обязательно мужа ищет): замужем, в наличии есть сын (5,5 лет). Так что интерес у меня к Вам чисто машинальный, просто хочу получить "чисто коммерческую" информацию в обмен на............. свое обаяние :-)))
Кстати, сейчасошнее сообщение пишу уже из дома, муж случайно увидел форум, веселые, говорит, люди там у Вас ;-))

managerA
21.04.2003, 22:28
За 100 000 зеленых????!!!! Даже моего обаяния на такую сумму не хватит! А "бедная Лиза" тут ни при чем, плов не только жены умеют готовить :-)

Sergey
21.04.2003, 22:29
Ох ведь люди. Это ж сэкономленные деньги!!! Все равно ведь заплатите кому-то их! Только узнаете об этом ПОСЛЕ покупки.

До чего трудно дела вести, если честно-то....

А насчет мужа - не переживайте. Мы тоже с женой вместе на форуме прикалываемся.

managerA
21.04.2003, 22:34
Ну как мне Вам это объяснить (мученическое выражение прекрасного лица)!!!! В сети никак не могу (отчаяние в голосе)

managerA
21.04.2003, 22:41
Все! Пойду и утоплюсь! Бескорыстных рыцарей на белых жеребцах не осталось. Остались только корыстолюбивые дедушки на Гедельбергах..................

Sergey
21.04.2003, 23:30
...ладно, ладно, машинальный интерес - тоже хорошо.

А по поводу советов, поймите, когда я говорил - "Шинохара - хорошая машина, Ромайор - хорошая машина" - то даже особо не пытался подколоть. Просто все советы, что Вы получите бесплатно (читай - без серьезной проработки вопроса) будут так или иначе сводиться к этим банальным фразам - будет только меняться название машины в зависимости от наслышанности или тайной заинтересованности на урвать процентик (касается менеджеров продающих фирм). При этом все преследуют свои интересы (кто-то пыжится - вот я какой крутой, кто-то толкает свое залежалое (или нет) оборудование...) а на Вашу конкретную цель всем нас%ать с выскокой колокольни. И рассчитывать на то, что в потоке заведомо искаженной информации Вы сможете найти баланс - абсолютно, подчеркиваю - абсолютно нереально.

Пример - я сам, образца 1996 года, Физтех, 3 года руководства собственной типографией. Приблизительно 30% (как я сам сейчас понимаю - я очччень везуч) оборудования не стоит своих денег и тихо кемарит у меня в углу дожидаясь дурака, который все это купит.

Резюме: милая девушка, если Вам надо подбросить пачку аргументов в пользу того или иного выбора - обращайтесь, не заржавеем. Гарантирую, что все слова будут произнесены с максимально умным видом (даже ни разу не улыбнусь). За скромное вознаграждение в 100 долларов готов приехать к Вашему начальству и повторить их там и тоже с серьезной физиономией (которая Вам так нравится). Только нужно заранее оговорить, что я принципиально, как выражаются "за базар отвечать не буду".

Если работать серьезно, то, как ни странно надо работать (в том числе ногами, руками и прочими частями). Объем работы я оцениваю в месяц своей личной беготни и погружения в процесс. Соответственно и гонорар я могу оценить в свой месячный доход + расходы + определенный риск неприятностей, если мой выбор окажется сомнительным.

Причем уверяю Вас. Я буду работать не для имитации бурной деятельности, а просто потому, что объем собственно разговоров, звонков, поездок (возможно, не только моих, возможно, не только в Москве или России) там весьма велик. Мне придется говорить с людьми, возможно совать им деньги, водить по кабакам, причем возможно зря, и уж явно больше, чем необходимо. Придется уламывать Ваше (глупое) начальство, которому Одна Бабка Сказала, что ... рулез форевер и так далее и тому подобное. Причем для начала придется выяснить ЧТО именно Вам надо, потому что Вы этого сами не знаете, и потом еще и доказать Вам с цифрами, что именно это Вы и хотели.

Уф. Надеюсь, доступно.
Успехов
Сергей

revzin
22.04.2003, 10:54
Господи ---- конец темы---- все сказано и с максимальной серьезностью МанагерА : --- послушайте старика---- то что сказано то истина Больше добавить нечего Либо начинайте работать либо запускайте новую бадягу Целую---Паша

managerA
22.04.2003, 11:21
Сердечное всем, огромное спасибо!!!
Все! Иду топиться! Прощайте, господа!!!

22.04.2003, 11:28
Топиться??? Ну уж нет... Поимейте совесть - взбаламутили умы лучших представителей форума, и в омут? На крайняк, так пожалейте начальство... что оно без Вас делать-то станет? Или перед тем, как топиться, оставьте начальству телефон Сергея - он в случае чего - поможет.

managerA
22.04.2003, 12:05
Буль-буль......

Sergey
22.04.2003, 12:19
... венок на воду... "Ромайор - машина хорошая. Доброжелатели."

Sergey
22.04.2003, 12:23
Да, для пущей убедительности могу заметить, что при горячем желании, вызванном обаятельностью, длинноногостью и прочими ТТХ объекта правильный ответ я дать не в состоянии, так как упомянутый ответ полностью зависит от информации, полученной мною в процессе той самой беготни, пьянок, звонков и прочей бурной деятельности, а вовсе не от моей гипотетической мудрости и всеведения, которой, по слухам, исключительно Аллах обладает...

Sergey
22.04.2003, 12:26
Да, а дело вовсе не в жадности, как могло бы показаться на первый взгляд... ну никто, надеюсь, так не подумал...

managerA
22.04.2003, 12:38
А "Адаст Доминант" (аноним)

managerA
22.04.2003, 12:40
три сообщения подряд.............. - совесть заела, довели девушку до утопления....(аноним)

22.04.2003, 13:30
... а я ведь говорил... предупреждал ... "плюнь ты на всё это дело..."... оно тебе надо???
..:)

колев
22.04.2003, 13:36
Слушайте...
Можт лучше она утопится...

managerA
22.04.2003, 13:44
Почему товарищ Колев такой кровожадный?! (аноним)

Sergey
22.04.2003, 14:14
Оригинал принадлежит irm1

Даа...
Я тоже Муму вспомнил...

А я - Чапаева...

Mk
22.04.2003, 14:18
Кстати, про Чапаева. Могу показать место где он в фильме тонул.

managerA
22.04.2003, 14:52
Вот всегда так! То МУму, то ЧАпаев. Товарищи Герасимы! Я воскресну из пепла, точнее из вод Дуная, и в следующий раз ни в коем случае не буду давать о себе НИКАКОЙ информации. В женщине должна быть загадка. :-)

managerA
22.04.2003, 15:27
А все Колев виноват (всхлип)...... Я к Вам с открытой душой (всхлип), а вы все меня сразу топить......топить (всхлип).

managerA
22.04.2003, 15:57
А Вы все-таки Юля или Павел?

Sett™
22.04.2003, 16:17
Уважаемая managerA, убедительная просьба перестаньте отвлекать сильную половину человечества от такого нужного занятия как работа.

irm1 мне уже целый день визитки считают и помойму так и не досчитают!

revzin
22.04.2003, 16:32
ПаШа ты что Не надаааааа Давай лучше хрум-хрум скажем у Колева вечерком А то вечно сэтими длиннннноногими длинннношеееми свяжешься итеряешь по напрасну друзей .... Народ А может это никакой и не МАНЕГЕР А а наймит империализьму чтобы всю российску-московску полиграфию изничтожить....

managerA
22.04.2003, 16:34
Так и я об том же.......Помогли бы уже давно и все.......А я бы в долгу не осталась бы (начальство тут ни при чем). А они то денег хотят жутких (да я себе столько даже представить не могу), то топить меня всем колхозом собираются..... (частые всхлипы)............а я девушка вчепятлительная..........

managerA
22.04.2003, 16:36
Оригинал принадлежит Sett™
Уважаемая managerA, убедительная просьба перестаньте отвлекать сильную половину человечества от такого нужного занятия как работа.

irm1 мне уже целый день визитки считают и помойму так и не досчитают!
(нервное оглядывание) А...а Вы не ТОТ САМЫЙ СЕРГЕЙ?!

managerA
22.04.2003, 16:43
Оригинал принадлежит irm1


Правильно, Толя, нет ничего лучше суровой мужской дружбы!
Ну их, длинноногих...
К Колеву завсегда рад...хрум-хрум...
Ну что же это такое???!!! (отчаяние в голосе) Еще даже не познакомились, а уже устроили полную абструкцию, утопили, денег содрали, пиво пить не приглашают........(бурные рыдания)

колев
22.04.2003, 16:45
Павел, Толя
а приезжайте
пива выпьем
съедим чего-нибудь экзотического

колев
22.04.2003, 16:49
Что-то тут у меня сбилось
Павел, Толя,
см. мое предыдущее сообщение

Sett™
22.04.2003, 16:49
Конечно же тот самый!
(с) "Ревизор"

managerA
22.04.2003, 16:52
Эй, куда делось приглашение Колева? Он приглашал съесть что-нибудь экзотическое. Может это меня?

колев
22.04.2003, 16:55
Без тебя прям вся типография встанет...
Выходи через полчаса и вперед.
К шести будешь у меня, Анатолия ща скрутим...
Нужны вы на работе кому-то

managerA
22.04.2003, 16:57
А вперед это куда? Простите мою бестолковость.....

Admin
22.04.2003, 17:23
бестолковость, а бестактность.

А то вы не знаете, куда это ...

22.04.2003, 17:32
(И тут Букман на лихом белом ишаке, размахивая кривой ржавой саблей )

ай-ай-ай, джентльмены. А ведь весна на дворе... Что ж вы девушку изводите? Что, развлечение подходящее не можете себе найти?

22.04.2003, 18:43
... так какая же машина всё таки лучше ... хамада или ромайоби ... ??? ... совсем голову потерял...:)

Резюме то где?

Sergey
22.04.2003, 19:02
Домайор. Ты хоть не подкалывай...

npenpecc
22.04.2003, 19:46
Оригинал принадлежит еПолиграф
... так какая же машина всё таки лучше ... хамада или ромайоби ...Резюме то где?

Струйный принтер.

колев
22.04.2003, 20:32
[QUOTE]Оригинал принадлежит Bookman

ай-ай-ай, джентльмены. А ведь весна на дворе... Что ж вы девушку изводите?
ай-ай-ай-.....мы девушку изводим. Это кто кого еще изводит...

Эй, куда делось приглашение Колева? Он приглашал съесть что-нибудь экзотическое. Может это меня?



Нет, девушка, это не Вас. Я приглашал коллег съесть и запить. И мы съедим и запьем. А длинноногие блондинки меня смущают. Мне напротив нравятся маленькие брюнетки, шатенки, рыжие и пр. А блондинки, кажется, нравятся Ревзину. Так что звоните Ревзину,просите, плачьте, кайтесь, может возьмет с собой. Или не звоните, не просите, не кайтесь.... И, ради бога....... Я понимаю, конечно, что мужики - идиоты от рождения, но надоело уже некоторое время тому назад.

Эребус
22.04.2003, 23:06
Паша,Саша,Толя!!!

А про меня забыли?

Алексей

Кстати, я един в двух лицах.

Эребус
22.04.2003, 23:54
Паша
Ты очевидно забыл про Андрея, моего друга и компаньена.
Мы с ним парой ходим.

А по поводу твоего вопроса по этой раз... райоби так Дик с Фелой правильно сказал сравнение велосипеда с паровозом. Да и у Раз.. есть конструктивные особенности в красочном ящике, да и мазать ее надо раз в неделю, а то развалится..
Чего в Шинохаре не наблюдаешь.

А по поводу твоего замаскировенного снобизма по Спдяку, так в нем есть две вещи получше чем в Харе: увлажнение и вакумный ремень на накладе. А райоба здесь не катит.
Хотя у каждого свой вкус

Алексей

23.04.2003, 11:43
Оригинал принадлежит Erebus
...Хотя у каждого свой вкус


... да уж... на вкус и цвет - товарищей нет... по мне так больше нравится окрас защитныых планок красящего аппарата в цвет утреннего хаки..., а кнопочки ЧПУ в сенсорном исполнении..:)

Павел, а ты случайно не фанат "Спартака"?..:)

Андрей

23.04.2003, 15:18
Оригинал принадлежит irm1
... его...
Павел Адольфович,... а что это Вы обо мне в 3-ем лице говорите... ?..:)

zilON
23.04.2003, 15:23
Я, со всем опредилился, с утра встал и всё прояснилось :), 3 бутылки пива и креветки, помогли:)

23.04.2003, 16:30
Оригинал принадлежит irm1


Потому, что я не к Вам обращаюсь...
А что это Павел Вы ко мне спиной повенулись..:) ???

23.04.2003, 16:42
... а Вас Павел не настораживает мысль незащищённости Вашей спины..:?

23.04.2003, 17:21
на что?..:)