Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Офсетная печать 2+2 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Офсетная печать 2+2


scorpio
28.02.2006, 13:01
Добрый день, пожалуйста просчитайте заказ.
Блоки для ежедневников недатированные.
Формат 145 мм х 200 мм, 80 гр/м2 офсетная, 1+1 или 2+2.
Объем блока 352 полосы. Из них 16 полос - информационная часть,
326 полос - основной недатированный блок,
10 полос - записная книжка.

Тираж 300 или 500 штук.

Жду Ваших предложений, Анна.

Алюжн принт
28.02.2006, 14:08
ответ на почте

len@
28.02.2006, 14:14
У нас большой опыт в изготовлении блоков для ежедневников и планингов и очень подходящая для Вашего тиража двукрасочная машина. Можно ли получить более подробную информацию о блоках, Вам отдать в листах, или надо сшить, проклеить и обжать блоки. Надо ли приклеивать форзац ляссе и каптал, запечатан ли форзац и т.д.

scorpio
28.02.2006, 14:58
Блоки нам нужны отпечатанные, подобранные и порезанные.
Больше ничего не нужно.

len@
28.02.2006, 15:39
Печать в два пантона:
300 штук - $875
500 штук - $1105

Ченуха:
300 штук - 840
500 штук - 1060

MIKLI
28.02.2006, 15:44
Блоки для ежедневников недатированные.
Формат 145 мм х 200 мм, 80 гр/м2 офсетная, 1+1 или 2+2.
Объем блока 352 полосы.
Тираж 500 штук.

1+1 = 50900 руб
2+2 = 86000 руб
печать с учетом плнок, импортный офсет

Мос-Печать
01.03.2006, 09:13
1+1: 25000/30000 рублей (без стоимости пантона - 700 руб.)
2+2: 26000/31000 рублей (без стоимости пантонов - 1400 руб.)

Все включено
Бесплатная доставка