Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

пластиковые карты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : пластиковые карты


RaZoom
21.02.2006, 15:46
нужна пепечать на прокси-картах размер карты 86х54х1 мм,
печать 4+0 150 или 200 шт. сублимацией наверно...
пожалуйста цены и сроки.

RONA-LK
21.02.2006, 19:12
скиньте макет, можем сублимацией (но она со временем стирается и качество не супер), а можем сделать высококачественные пластиковые ламинированные наклейки толщиной 0.5 мм.
Образец - бесплатно

RightPrint
22.02.2006, 19:52
Если карты стандартной толщины 0.76 - 0.80 мм (без горба)
то можем запечатать офсетом (4+0).
Качество будет наилучшее. (кроме случаев, если карты заляпаны пальцами или грязные)
Цена - 150 у.е. (что за 150, что за 200 карт)
Нужно хотя бы 10-20 карт на брак дополнительно. Хотя может и ни одной не загубим.

ASprint
26.02.2006, 12:30
1$ за шт.
сублимация.
Если нужно, можем напечатать офсетом, цена не изменится.

RaZoom
26.02.2006, 12:48
спасибо за ответы, будет макет, будем пробовать..

RaZoom
26.02.2006, 12:49
кстати сами карты никто не продает?

RightPrint
26.02.2006, 19:32
792-5041 - Ольга Громченко
221-6033 - Елена Шахова
737-7257, 737-7259 - "Кардпром"

Но запечатывать их - лучше к нам!!!

RaZoom
26.02.2006, 19:49
792-5041 - Ольга Громченко
221-6033 - Елена Шахова
737-7257, 737-7259 - "Кардпром"

Но запечатывать их - лучше к нам!!!

спасибо за инфу!
это разные конторы я так понял?
и еще...вы уже запечатывали именно прокси-карты?

RightPrint
26.02.2006, 21:26
а вообще - много раз