Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

коробки:оч.нужно!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : коробки:оч.нужно!!!


Karina
17.02.2006, 14:01
очень нужны коробки(Malmero,вишневая кожа,300г.)-макет есть,кто возьмется?

IDHol
17.02.2006, 14:11
какой тираж?

Karina
17.02.2006, 14:53
всего 106 штук

Etsenkova
17.02.2006, 16:43
Добрый день!
Мы возьмемся.

Скиньте макет olga.line@deko.ru

С уважением,
Еценкова Ольга,
компания Деко.
тел. 369-95-26

BVO
17.02.2006, 18:09
возьмемся макет по почте

3styka
17.02.2006, 19:43
Пришлите макет на 3styka@tula.net

Giftoffice
20.02.2006, 13:02
Если интересно, то можем сделать из кожи или кожзама. www.giftoffice.ru
(495) 585-42-61 Константин