очень нужны коробки(Malmero,вишневая кожа,300г.)-макет есть,кто возьмется?
Etsenkova
17.02.2006, 16:43
Добрый день!
Мы возьмемся.
Скиньте макет olga.line@deko.ru
С уважением,
Еценкова Ольга,
компания Деко.
тел. 369-95-26
Пришлите макет на 3styka@tula.net
Giftoffice
20.02.2006, 13:02
Если интересно, то можем сделать из кожи или кожзама. www.giftoffice.ru
(495) 585-42-61 Константин