maga
16.02.2006, 12:20
Кто имеет опыт оклеивания банкоматов?
необходим подряд, который возьмет на себя печать (возможно варианты - шелкография, плоттерная резка, печать на широкоформатке) - далее выезд на точку и произведение оклейки банкоматов
Банкоматов много - работа по оклейке ведется постоянно - несколько раз в неделю
Всем спасибо
необходим подряд, который возьмет на себя печать (возможно варианты - шелкография, плоттерная резка, печать на широкоформатке) - далее выезд на точку и произведение оклейки банкоматов
Банкоматов много - работа по оклейке ведется постоянно - несколько раз в неделю
Всем спасибо