Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

оклейка банкоматов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : оклейка банкоматов


maga
16.02.2006, 12:20
Кто имеет опыт оклеивания банкоматов?
необходим подряд, который возьмет на себя печать (возможно варианты - шелкография, плоттерная резка, печать на широкоформатке) - далее выезд на точку и произведение оклейки банкоматов

Банкоматов много - работа по оклейке ведется постоянно - несколько раз в неделю

Всем спасибо

n-grad
16.02.2006, 12:26
Здравствуйте!
Мы профессионально занимаемся оклейкой торгового оборудования, так же предлагаем услуги по полноцветной печати, плоттерной резке.
Имееем свою производственную базу.
Будем рады сотрудничеству.
Звоните!

vert d
16.02.2006, 12:31
мы готовы помочь, вышлите макет -ТЗ и количество банкоматов.

Alex
16.02.2006, 12:45
Оклеивали банкоматы, автоматы для телефонных карт, холодильники и др. Своя база... Звоните..

Ascor
16.02.2006, 13:20
Широкоформатная печать, оклейка автотранспорта, оформление мест продаж
(495) 771-69-72
35$ кв.м.
Екатерина Другова

Xara_1979
17.02.2006, 12:23
Пришлите ТЗ. sabaranov@art-kom.ru