Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

У ВСЕХ ПОДНИМАЕТСЯ, У НАС ПАДАЕТ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : У ВСЕХ ПОДНИМАЕТСЯ, У НАС ПАДАЕТ


лобачевский
15.02.2006, 18:03
АКЦИЯ!!!
При заключении договора и внесении предоплаты в размере 50%
до 1 сентября стоимость АВТОМАТА-БРОШЮРОВЩИКА ЛБ-700 его стоимость ниже прайсовой на 2000 у.е.

Автомат-брошюровщик ЛБ-700
Производит программируемую автоматическую навивку календарей и прочей продукции, скрепляемой при помощи спирали Wire-O.
Подача заранее проперфорированних блоков осуществляется вручную.

Технические характеристики:
Максимальная ширина навиваемой продукции 700 мм
Шаг перфорации 3:1
Диаметр используемой проволоки 1\4", 3\8", 5\16"
Длина вставляемого ригеля до 400 мм
Мощность привода 0,37 кВт
Длительность цикла от 1 сек
Вес 390кг
Питание 220В

Машина легко переналаживается на продукцию разной ширины. Также машина в течение 10 минут перенастраивается с одного размера спирали Wire-O на другой. Позволяет программировать до 5 пропусков требуемой длины. Оснащена устройством для вставки ригеля в навиваемый блок. Обеспечивает производительность до 2000 изделий в час. Оснащена пультом управления Touch-Screen.

Стоимость машины ЛБ-700 (в комплекте с устройством для брошюровки спиралью Wire-O одного из размеров) –---------------------- 19900 у.е.
Стоимость опции для завода ригеля –------------------------ 1900 у.е.
Стоимость дополнительного устройства для брошюровки спиралью Wire-O одного из размеров ------------------------------------------ 690 у.е.

1 у.е. равна 31 руб.

Компания "Лобачевский и Ко"
тел/факс: (095) 797-42-53
E-mail: kurov@lobachevsky.ru
Сайт компании: www.lobachevsky.ru

berg
15.02.2006, 18:28
Дядя Саш............ Вы про меня то незабывайте ........ а то ..........

berg
15.02.2006, 18:42
.....а вообще дядя Саш если проблеммы не связаны с психологическими заболеваниями, то сейчас полно хороших клиник, которые помогут избавиться от этого недуга.....

лобачевский
15.02.2006, 19:10
Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ текст объявлений, а не только заголовки!!! А то если вычленить строки из детского стихотворения КорнеяЧаковского "Мйдодыр", то ожно прчеть следующе:
... Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
бегает....... и качает.....

berg
15.02.2006, 19:18
........ ладно дядь Саш (или Кость ты за него) необижайся, настроение у меня сегодня просто пакосное, шучю я так.
кстати завтра уже четверг ........ незабудьте пидальку, язычек подачи(1/4) и хорошее настроение. :)

лобачевский
15.02.2006, 19:36
Про е Полиграф никогда не забудем!!!!

berg
15.02.2006, 20:14
а про меня?