Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

HELP!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : HELP!!!!


print000
15.02.2006, 12:43
Уважаемые господа!
Нужно сделать бумажные пакеты.
- 10000шт, бумага 200гр меловка+ламинация матовая одност.+конгрев серебро одност.
- без конгрева
ручки серебро
- 10000шт бумага 250гр меловка+ламинация однос.+конгрев однос.
- без конгрева
везде без люверсов.
Цены, сроки.
Спасибо!

Bricol
15.02.2006, 14:05
сообщите, пожалуйста, формат пакета или формат изделия, которое в него будут помещать, а так же площадь когрева, хотя бы примерно в процентах к общей площади сторонки.

срок 10-12 дней



с уважением,

print000
15.02.2006, 16:33
Высота 18 см, длина 20,ширина 12. Конгрев 5 см на 1 см. Заранее благодарствую:-)

Денис 123
15.02.2006, 16:42
Есть штампы 20*20*6, 24*12*11,5
Какой нибудь подойдёт?

gringaut
15.02.2006, 17:16
Пакет 200х180х120 мм
10 000 шт,
Бумага 200гр мелованная
Ламинация матовая одност.
Тиснение серебром + конгрев (10х50 мм)
Ручки серебро
Без люверсов

250 000 руб.

Но рекомендую взять бумагу 250 г/м2

255 900 руб.

Срок изготовления 10-12 раб/дней

"Руспринт"
15.02.2006, 17:59
Срок изготовления 12 рабочих дней.
бумагу на пакет можно взять 170
Пакет с конгревом и тиснением серебром, матовая ламинация, дно и ручки с картоном, без люверсом, веревочка, тираж 10 000
цена 235500 руб
без конгрева 227500 руб
цена может измениться, нужны размеры клише

Bricol
15.02.2006, 21:18
пакеты на бумаге 200 г - 198 260 руб.
пакеты на бумаге 250 г - 205 100 руб.
+ тиснение по 3,2 руб за оттиск

сроки - сборка по 1500 шт в день
2 цеха ручников

с уважением,