Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Посмешило но с бородой... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Посмешило но с бородой...


RAP14
03.02.2006, 16:20
Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит+ Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи...

:man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo

MACHMIR
03.02.2006, 18:04
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)

savinkin
03.02.2006, 18:22
Сынок!! Видьшь двух мужиков около непонятной машины 4 или 6 горбов, склонивших головы над столом с кнопочками, уёбывай на х... с этого места, это печатники.

Геннадий.

томас
05.02.2006, 00:10
Уважаемый Геннадий, здесь не выражаются, если есть такое желание, то Вам надо срочно по этому адресу!
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=131495&page=20
:close_tem :close_tem :close_tem

Dark
05.02.2006, 13:21
...- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться...
Так вот почему меня в подростковом возрасте не трогали!
Правильно выбранное коммьюнити решает массу проблем!! :rofl:

AQVA
06.02.2006, 18:58
:cray: Лёх, ты мож всё-таки найдёшь свою совесть и мне позвонишь? А?