Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Зек-дистрофик прошел сквозь решетку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Зек-дистрофик прошел сквозь решетку


томас
23.01.2006, 22:22
Gazeta.ru
19 января 2006 11:53

Из одной из самых охраняемых австралийских тюрем в юго-восточной части Сиднея, сбежал преступник, осужденный за вооруженный грабеж и попытку похищения человека. Способ побега поразил простотой: преступник протиснулся в проем между прутьями решетки и краем стены.

Как сообщает издание The Sydney Morning Herald, 36-летний австралиец Роберт Коул совершил побег поздно ночью. Охранники обнаружили, что его камера абсолютно пуста только в 6.50 по местному времени. Осмотрев место происшествия, сотрудники тюрьмы с изумлением поняли, что Коулу не пришлось даже перепиливать решетку: он вылез в окно, просто протиснувшись между достаточно частыми прутьями.

Как сообщили в полиции, последние несколько месяцев Коул провел в тюремном госпитале Long Bay. Во время болезни он очень сильно похудел — и, судя по всему, решил воспользоваться этим. Тюрьма славится своей системой безопасности, однако злоумышленник сумел обойти все детекторы и камеры наблюдения, не подняв тревоги, взобрался на ограду — и скрылся.

Как сообщают СМИ, преступник поранился, когда взбирался на ограду с колючей проволокой: там обнаружили пятна застывшей крови. На поиски заключенного брошены силы местной полиции, жители оповещены об особых приметах преступника: татуировке в виде черепа на предплечье и в виде индейца на спине. Население предупредили, что преступник, хоть и чрезвычайно худ, но может быть очень опасен.
Gazeta.ru:pooh_lol:

prospap
24.01.2006, 10:54
За шваброй спрятался! -))) прикол