Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Книга на КБС, 1000 экз. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Книга на КБС, 1000 экз.


Alvares
23.01.2006, 11:52
Книга с бесшвейным клеевым скреплением.
Формат 60х90/8 (обрезной формат 210х290 мм), "навылет" ничего не идет - т.е. везде белые поля не менее 10 мм.
Объем блока: 240 стр. в 1 краску (черная, листовая печать) + 64 стр. в 4 краски (СМУК) = суммарно 304 стр. Цветная часть 64 стр. (стр. 193-256) представляет собой несколько подряд идущих тетрадей.
Обложка 4+0+глянцевый лак лица (офсетный или ВД).
Бумага: на ч/б часть блока офсет 80 г/м (не хуже Светогорки), на цветную часть блока матовая меловка 90 г/м, на обложку глянцевая меловка 250 г/м.
Тираж: 1000 экз.
Исходные материалы: на блок PDF-файлы, на обложку EPS-файл. Пленки/Ctp выводятся в типографии (т.е. исполнителем). Также дадим образцы книги из предыдущего тиража.
Сроки: книга готова к сдаче, сдаем 26 января. Срок готовности - не позднее 20 февраля.
Оплата по б/н расчету. Цена нужна в рублях, с НДС.
При указании цены в у.е. обязательно указывайте курс.

TOMASH
23.01.2006, 11:58
стоимость тиража -149500 руб

Alvares
23.01.2006, 12:01
TOMASH: Вы уверены, что все правильно подсчитали? Цена, конечно, приятная... Ничего не забыли?

TOMASH
23.01.2006, 12:06
ститаю еще раз

moment
23.01.2006, 12:12
164400 руб.

IvanS
23.01.2006, 12:18
180руб/экз

TOMASH
23.01.2006, 12:47
валерий все правильно

3styka
23.01.2006, 13:41
150 руб. экз.
на блок Гознак для ВХИ

Мос-Печать
23.01.2006, 15:57
150000 рублей. Все включено
Бесплатная доставка

robert
23.01.2006, 23:31
Валерий!Звоните! Всегда договоримся по цене! 145 000 рублей.