Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на CD [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на CD


shtrih
18.01.2006, 17:25
Нужна печать на CD.
4+0. Тираж 1000
Диски ваши CD-R

Типография 1-я Цифра
18.01.2006, 17:50
РЕКЛАМНОЕ ПРОИЗВОДСТВО от А до Я

РОСТОВЫЕ ФИГУРЫ ИЗ КАРТОНА, ФЛАГИ ИЗ ПОЛИЛИТА
ЩИТОВАЯ РЕКЛАМА НА МКАД и в Московской области
ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА РЕКЛАМЫ на АЗС
ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ ОТ 2,5 у.е. за кв.м.
ПОЛОТЕНЦА ПОД ЗАКАЗ С СИМВОЛИКОЙ от производителя
ТИРАЖИРОВАНИЕ CD
Флатовая, ролевая, трафаретная, цифровая, термо-печать.
http://www.z-n.ru/bg/head.jpg
А вот и СD - http://www.z-n.ru/main.php?f=mancd

Цена для Вас 0,45 у.е./экз.

ICQ 239.166.008

Сам по себе
18.01.2006, 22:31
звоните обсудим

RONA-LK
18.01.2006, 22:40
струйная печать. 520 долларов

allprint2005
19.01.2006, 02:47
можем сделать вырубные наклейки и наклеить их печать полноцвет, цифра,вырубка 300 уе.

MaxiService
19.01.2006, 09:44
14000 руб.