Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Умом Россию не понять.....(с) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Умом Россию не понять.....(с)


POMOGU
17.01.2006, 11:57
Вот это я понимаю работа.....:-)

Starik Kramer
17.01.2006, 12:37
Если глядя на фото Вы подумали, что Вася – единственный работающий сотрудник этой компании, ошибаетесь. Он главный проверяющий из центрального офиса, сует свой нос куда не надо. Обратите внимание, с каким напряженным замиранием присутствующие следят за Васиной реакцией: «неужели ЗАМЕТИЛ ?!» :no2:

А настоящие работяги предпочли отойти подальше, потому что им сейчас достанется больше всех за такую халтуру :aggressiv

prospap
17.01.2006, 12:48
:moil: Подобную картину я наблюдал когда у меня в квартире меняли стояк с холодной водой, собрался консилиум из местных водопроводчиков. Собственно работал один человек, трое стояли рядом с туалетом, а еще двое этажом ниже, при этом те кто был внизу через пробитое в перекрытии отверствие советовали тому кто приваривал трубу у меня в туалете.)))) Вся процедура растянулась на два дня НО: плату за работу запросили исходя из 5 трудящихся.

POMOGU
17.01.2006, 12:48
А настоящие работяги предпочли отойти подальше, потому что им сейчас достанется больше всех за такую халтуру :aggressiv

Скорее всего их вообще нет на фото. Они просто уволены!))))

prospap
17.01.2006, 12:57
Картина называется "Металлурги и компьютер")))))))

Starik Kramer
17.01.2006, 12:59
Они просто уволены!))))Вспоминаю любимую фразу одного знакомого руководителя. Когда к нему приходит возмущенный заказчик с жалобой на менеджера, не выполнившего заказ, тот невозмутимо отвечает: «Да, вы правы – это никуда не годится! Представляете, и этот негодяй (в случае крупного заказа – «негодяи») столько времени морочил нам голову, но вчера мы его наконец-то уволили...»

POMOGU
17.01.2006, 13:25
Вспоминаю любимую фразу одного знакомого руководителя. Когда к нему приходит возмущенный заказчик с жалобой на менеджера, не выполнившего заказ, тот невозмутимо отвечает: «Да, вы правы – это никуда не годится! Представляете, и этот негодяй (в случае крупного заказа – «негодяи») столько времени морочил нам голову, но вчера мы его наконец-то уволили...»

Отдельные случайные успехи не смогут затмить наших блестящих провалов.:)

Starik Kramer
17.01.2006, 13:41
Отдельные случайные успехи...Читал где-то замечательную формулировку для различных образцов печати, которыми любят хвастаться продавцы оборудования: «Смотрите, что у нас однажды получилось» ;-))