Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Самоклейка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Самоклейка


Maria-Avantage
11.01.2006, 00:37
Нужны этикетки - очень мелкие 5*20мм, 1+0, 50 тыс и 100 тыс штук.
Через неделю.

katerinavi
11.01.2006, 09:58
50 000 шт. - 31 коп.
100 000 шт. - 17 коп.
150 000 шт. - 12 коп.
сдадим - 17 января.

Maria-Avantage
11.01.2006, 11:50
Размер в мм, а не в см! Почему так дорого?

maximago
11.01.2006, 11:54
50 тыс. - 14 200 руб.
100 тыс. - 19700 руб.
на самоклеящейся бумаге

katerinavi
11.01.2006, 15:08
Размер в мм, а не в см! Почему так дорого?
В этом то и дело:
1. нож очень дорогой
2. могут возникнуть проблемы с поднятием облоя ( этикетка ну оочень маленькая)
3.А резка на ручьи такой этикетки - вообще ювелирная работа!