50 тыс. - 14 200 руб.
100 тыс. - 19700 руб.
на самоклеящейся бумаге
katerinavi
11.01.2006, 15:08
Размер в мм, а не в см! Почему так дорого?
В этом то и дело:
1. нож очень дорогой
2. могут возникнуть проблемы с поднятием облоя ( этикетка ну оочень маленькая)
3.А резка на ручьи такой этикетки - вообще ювелирная работа!