Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Воблеры [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Воблеры


Borm
27.12.2005, 16:27
3000 шт
вырубка из А5
штамп мой
картон 250-300г
4+0
приклейка ножек

(ламинация или лак не нужен)

constanta
27.12.2005, 16:38
здравствуйте.
16895 руб. (офсет, 4/0)

Borm
27.12.2005, 18:31
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

vizavi
27.12.2005, 18:44
583$ - на энцоглосс 270г/м (вырубка - штамп А5 формата)

Марина Коблова

luda_n
27.12.2005, 19:09
20100р, цена указана с ножками, картон стромкард290гр
вырубка , если ваш штамп на 1 изделие

savinkin
27.12.2005, 19:13
18000 руб.

Всё включено.Доставка.

Тел. 739 98 40, 8 926 221 97 60 Лариса.

Мос-Печать
10.01.2006, 14:28
17500 рублей

SlavPolyana
10.01.2006, 14:38
17700 руб.

С уважением, Нелли Алексеевна.

BOSMAN
10.01.2006, 16:37
21 000 руб.

SignalXPress
10.01.2006, 16:40
Хотелось бы знать формат штампа

Katerina
10.01.2006, 17:59
14100 руб.

С уважением, ООО «Баллада РПК»
Андрей Коршунов
ООО «Баллада РПК»
тел./факс 781-36-59;
тел. 729-68-56;
e-mail: ballada21@yandex.ru
www.ballada.ru

lora105
10.01.2006, 20:03
13800 руб.

a-2
10.01.2006, 21:59
Сделаем за 13000 руб.
Предоставим образцы.
C уважением,
Владимир
типография "А-Квадрат"
М. Аэропорт
т. 943-81-31;506-79-96
print_press@mail.ru
www.a-kvadrat.ru