Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

пакеты для хлеба с окошком или без(50 000 шт в мес) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : пакеты для хлеба с окошком или без(50 000 шт в мес)


Muromec
27.12.2005, 13:41
Позвонил клиент поинтересовался, можно ли изготовить пакеты для хлеба с окошком прозрачным или без.
Обьемы производства 50 000 шт в месяц
Более пока никакой информации нет.
Кто способен взяться за такое? какие варианты изготовления и цены?
с уважением Илья 589-46-49

olyooshka
27.12.2005, 18:39
Добрый день, Илья!
Пакеты можно изготовить с окошком и без него.
Необходимо знать размер пакета и дизайн.

Тираж с дизайном заказчика:
- размер по высоте 160-300мм 100000 штук
- размер по высоте 300-680мм 50000 штук



С уважением,
Ольга
ООО "Гамма-Полиграф"
933-61-26
olga@gamma-polygraph.ru

01level
01.01.2006, 18:25
делаем пакеты для хлеба
жду Ваш звонок после 10 января
78 301 78
Юлия

yurij
10.01.2006, 11:53
Сделаем быстро и по хорошей цене. Звоните.
________________________________________
ООО "Интер Пак"
Производство полиэтиленовых пакетов с фирменным логотипом.
Любая печать включая двухсторонний полноцвет.
Скотч с логотипом.
Тел: 942-23-69
772-35-80
Юрий.
www.inter-pak.ru
E-mail: paket2000@mail.ru

ICQ: 303-663-208

Денис Бородин
10.01.2006, 12:23
Делаем пакеты и с окошком и без него.
Существуют различные варианты, наши конструктора к Вашим услугам.
Ждём звонка!

Денис Бородин.
411-70-09