Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

цифра. заберу завтра в 16:00 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : цифра. заберу завтра в 16:00


rnu411
24.12.2005, 18:08
макет в Корел 12,
два тиража по 100 экз. А3
цвет 4+0
бумага Колотек 300 гр.
заливка: календарь квартальный - топ и три полоски.

раньше делали за 3 000 руб.

p-papa
24.12.2005, 18:19
4988 рублей у нас. Сделать можем сегодня. 955-1659

Favourite Print
24.12.2005, 22:11
звоните!
Все реально!

rnu411
24.12.2005, 22:54
а денег сколько???

ADBC
25.12.2005, 11:32
4000 сегодня

rnu411
25.12.2005, 17:42
с удовольствием... но плачу из своего кармана... а в кармане только 3200

BorodinCV
25.12.2005, 21:51
сделаю за 3200 - везите с утра...