Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Наклейки 3.000 шт. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Наклейки 3.000 шт.


tigra
15.12.2005, 19:46
Наклейки.

Круг d=40 мм, бумага серебро (впринципе, как вариант - закатать серебром), +конгрев 1+0 (pantone)

Тираж: 3.000 шт.

dnstyle
15.12.2005, 20:29
Делаем наклейки на металлизированной пленке (золото, серебро)
с цветной, ч/б печатью и фольгированием 1-им или 2-мя цветами.

SlavPolyana
15.12.2005, 21:18
Скиньте пожалуйста макет и тех. задание посмотрим, посчитаем.

С уважением,

luda_n
16.12.2005, 11:37
есть штамп под ваш диаметр, печать на рафлакоут серебро(бумага)
3000шт - 9450р

офсет, фолиевые краски