Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

история одного заказа [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : история одного заказа


lenak
27.03.2003, 18:36
Выкинул в прошлый четверг в форум заказ на изготовление визиток. Срочно ко вторнику, который позавчера. Звонит человек, говорит сделаем ко вторнику, без проблем, высылайте мылом файл. Я высылаю. Он отзванивает подтверждает, все ОК. В понедельник, в обед обнаруживаю, что нет у меня телефона той типографии, куда разместил заказ. Я им мылом SOS, типа, отзовитесь!!! В форум SOS, отзовитесь. Вечером бегом на цифру, сделал визитки, сдал во вторник, как обещал. Сегодня получаю мылом: Чего искал нас и телефон контактный. Заказчику эти визитки уже не нужны, он далеко. Звоню в типографию, спрашиваю, как там визиточки. Какие визиточки, спрашивают? Объясняю... Говорят, мы их еще не печатали.... Ну и не печатайте....
Вот так я не попал на 40 баксов....

Михаил Медведев

virtual man
27.03.2003, 19:00
..только заказы не на 40 баков, а вообще бывает так.. уговариваешь, просишь в ответ -ну, не получаеться, день проходит.. другой, вот пока в трубку не заорешь что если не сейчас, то Этот заказ мне на "..." не нужен и можешь оставить его на сувениры и пока Сам не постоишь с 18:00 до 00:00 ночи, хрен отдадут.., но такое уже бывает раз в два месяца :))

хорошо, когда все хорошо.. ться..

lenak
27.03.2003, 19:11
ИРМу
Размещал у Вас, все понравилось. Второй раз разместил, то же понравилось. Заказ не срочный, но сделали Вы его на неделю позже чем обещали по телефону. Обиды никакой нет, но срочный заказ размещать боюсь.

Блин... Пока Вам писал, позвонил заказчик, тот же. Просит 300 визиток, другие фамилии. Не очень срочно. Может посотрудничаем?

300 шт. 2+0 (строго 2 пантона) Ивари Боард 300 гр.

Juliana
27.03.2003, 19:11
Даже в очень хорошей типографии бывают сбои. Знаем на своем опыте и когда были клиентами ,и когда создали свою типографию.

27.03.2003, 21:31
Оригинал принадлежит lenak

...
300 визиток
...
2+0 (строго 2 пантона) Ивари Боард 300 гр.

Михаил, на твоей бумаге в А4, 20$

-Андрей

Printer
28.03.2003, 10:36
Андрей!
сегодня утверждаю макет и засылаю водителем с бумажкой в понедельник.