плакат
144х230мм
4+0
1440 дпи
1шт
на бумаге
кто может? и за сколько?
videl
07.12.2005, 16:09
20 рублей, сегодня успеем
INTERLUX
07.12.2005, 17:20
Можем сегодня. Разрешение 1440dpi, бумага латексная 140гр. По рублю, за каждый DPI, то есть 1440руб. :)
R_M
08.12.2005, 16:52
Приезжайте, мы Вам напечатаем БЕСПЛАТНО 1440х1440 (на полном серьезе), только бумаги, к сожалению, сейчас нет. Напечатаем на матовой самоклейке. Бесплатно потому, что размер маленький. Без шуток.
можем на цифре , можем на плоттере.
при вас сделаем за 50 рэ.
3625986
videl
08.12.2005, 17:43
Приезжайте, мы Вам напечатаем БЕСПЛАТНО 1440х1440 (на полном серьезе), только бумаги, к сожалению, сейчас нет. Напечатаем на матовой самоклейке. Бесплатно потому, что размер маленький. Без шуток.