Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

1 плакат на бумаге мегодня [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 1 плакат на бумаге мегодня


R-print
07.12.2005, 16:00
плакат
144х230мм
4+0
1440 дпи
1шт
на бумаге
кто может? и за сколько?

videl
07.12.2005, 16:09
20 рублей, сегодня успеем

INTERLUX
07.12.2005, 17:20
Можем сегодня. Разрешение 1440dpi, бумага латексная 140гр. По рублю, за каждый DPI, то есть 1440руб. :)

R_M
08.12.2005, 16:52
Приезжайте, мы Вам напечатаем БЕСПЛАТНО 1440х1440 (на полном серьезе), только бумаги, к сожалению, сейчас нет. Напечатаем на матовой самоклейке. Бесплатно потому, что размер маленький. Без шуток.

тел.: 903-71-07, Мария.
e-mail: diamondprint@yandex.ru

BSB MEDIA
08.12.2005, 17:33
можем на цифре , можем на плоттере.
при вас сделаем за 50 рэ.
3625986

videl
08.12.2005, 17:43
Приезжайте, мы Вам напечатаем БЕСПЛАТНО 1440х1440 (на полном серьезе), только бумаги, к сожалению, сейчас нет. Напечатаем на матовой самоклейке. Бесплатно потому, что размер маленький. Без шуток.

тел.: 903-71-07, Мария.
e-mail: diamondprint@yandex.ru

а мы сами 50руб доплатим, на полном серьезе

INTERLUX
08.12.2005, 17:57
пардон, размеры в мм оказывается. ну тогда 30р. :)))))

Firewood
08.12.2005, 18:20
пардон, размеры в мм оказывается. ну тогда 30р. :)))))

спекулянты! :)))

videl
08.12.2005, 18:23
пардон, размеры в мм оказывается. ну тогда 30р. :)))))
всё, теперь не отмажетесь!!! :)

INTERLUX
08.12.2005, 18:58
всё, теперь не отмажетесь!!! :)
Нет, это похоже вы не отмажетесь. 50р. то не лишни :)))

videl
08.12.2005, 19:00
нет, это похоже вы не отмажетесь. 50р. то не лишни :)))

точно, мы даем 50 руб, они идут к вам и печатают за 30 руб. все с "наваром", а нам просто приятно - ведь по настоящему доброе дело сделали :)

Sergeevich
09.12.2005, 11:22
напечатано, господа:)))))

INTERLUX
09.12.2005, 12:42
напечатано, господа:)))))
Сколько доплатил ? :)))))

Sergeevich
09.12.2005, 12:47
Сколько доплатил ? :)))))
Дык это...... Надо было, да????:)))))
Просто я его напечатал до того, как вы беседу начали:))))))

videl
09.12.2005, 14:20
плакали наши денежки