idea
06.12.2005, 14:02
вы привозите отпечатанный тираж и получаете готовый квартальник или домик.желательны большие тиражи и четкие тех.задания.можем напечатать с "нуля"четкие сроки и неизменное качество.
Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : навивка-поиощь типографиям,только большие обьемы