Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

навивка-поиощь типографиям,только большие обьемы [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : навивка-поиощь типографиям,только большие обьемы


idea
06.12.2005, 14:02
вы привозите отпечатанный тираж и получаете готовый квартальник или домик.желательны большие тиражи и четкие тех.задания.можем напечатать с "нуля"четкие сроки и неизменное качество.

idea
08.12.2005, 11:57
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

idea
09.12.2005, 16:32
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

idea
12.12.2005, 14:53
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

idea
13.12.2005, 13:54
!!!!!!!!!!!!!!!!!

idea
15.12.2005, 13:18
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!