Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ждем печатника на флексо, высокую печать! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ждем печатника на флексо, высокую печать!


trid
15.11.2005, 13:06
Печатник флексографской, высокой печати на машины Gallus (160, 250, Arsoma EM280), приглашается на постоянную работу. Мужчина , 22-40, опыт от года или профильное образование, опыт работы с УФ красками, регистрация в Москве или МО, РФ, отсутствие в/п. График работы – сменный (2 через 2 по 12 часов). Заработная плата от 1000$. перспектива роста, соц. пакет, ТК. Ст. м. Рижская, Белорусская, Савеловская.
Тел. 933-8776, 916-220-1088 – Воронина Татьяна