Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Принтер для печати по любым носителям и материалам [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Принтер для печати по любым носителям и материалам


Bish
13.11.2005, 22:44
Рад представить Вам принтер который печатает на ВСЕМ.
Идеальное решение для производства небольших тиражей (или индивидуальных) продукции. Структура материала не имеет не какого значения, подойдет ВСЕ.
(дерево, камень, сталь, стекло, кожа, и т.д) и готовые изделия (ящик, бумажник, футляр, сумка, этикетка, бирка, пазлы, вывеска, и т.д).
Простое управление не требующее не каких особых знаний.
Принтер печатает экологически чистыми и безвредными чернилами, спектр применений этого принтера ограничен только фантазией Вашего клиента.
Посмотреть брошюрку по этому принтеру Вы можете здесь. http://www.sign-forum.ru/files/vividjet_makets_923.jpg

Или за дополнительной информацией пишите sergey.b@zenonline.ru, звоните (095) 788-11-33 (Белокуров Сергей)

Pepper
14.11.2005, 00:13
Оригинал принадлежит Bish
Рад представить Вам принтер который печатает на ВСЕМ.
Идеальное решение для производства небольших тиражей (или индивидуальных) продукции. Структура материала не имеет не какого значения, подойдет ВСЕ.
(дерево, камень, сталь, стекло, кожа, и т.д) и готовые изделия (ящик, бумажник, футляр, сумка, этикетка, бирка, пазлы, вывеска, и т.д).
Простое управление не требующее не каких особых знаний.
Принтер печатает экологически чистыми и безвредными чернилами, спектр применений этого принтера ограничен только фантазией Вашего клиента.
Посмотреть брошюрку по этому принтеру Вы можете здесь. http://www.sign-forum.ru/files/vividjet_makets_923.jpg

Или за дополнительной информацией пишите sergey.b@zenonline.ru, звоните (095) 788-11-33 (Белокуров Сергей)


а денег то скока?

Bish
14.11.2005, 01:01
Оригинал принадлежит Pepper



а денег то скока?

8'900 $

Pepper
14.11.2005, 01:12
Оригинал принадлежит Bish


8'900 $

А где поподробнее можно почитать о размерах материалов - и посмотреть образцы?
в интернете

Bish
14.11.2005, 08:02
Оригинал принадлежит Pepper


А где поподробнее можно почитать о размерах материалов - и посмотреть образцы?
в интернете

Сейчас это можно посмотреть по этой ссылке. http://www.sign-forum.ru/viewtopic.php?t=2064

den33
14.11.2005, 17:17
У меня стоит такой же, только брал в другом месте, хочу предупредить - мягко говоря с ним очень много проблем, только в ремонт 5 раз за полгода возил.

Денис Уланов

tsp-studio
14.11.2005, 18:09
очень-очень много проблем.
не советуем.
до конца не усовершенствованная технология.
Татьяна 782/48/37

Bish
14.11.2005, 21:09
Вы вероятно всего брали китайское оборудование для работы.

А наш аппарат от компании пионера этой технологии который изобрел саму печать на базе технологии принтеров EPSON.
Принтер производства: Южная Корея.
Надежный принтер за разумные деньги, эта модель продается нами на правах эксклюзивного договора впервые в России.
Печать и работа на принтере настолько проста что проблем просто не возникает. Не верите посмотрите сами http://www.sign-forum.ru/viewtopic.php?t=2064

Не надо ставить крест на технологии в целом из-за одного неудачно принтера или неудачного поставщика. Эта технология быстро набирает популярность в мире, наш поставщик оборудования продал всего уже более 800 принтеров по всему миру, 450 из которых приходится на Корею. А Корея самая быстро развивающая страна на данный момент имеет более 1000 таких принтеров. И тенденция идет только в верх в арифметической прогрессии. Наша компания предлагает надежный и мощный принтер, от мирового лидера, качественные чернила, отличный сервис от компании которая является лидером на рынке поставок оборудования и расходных материалов для наружной рекламы.

Технология прямой печати перспективна и на данный момент очень прибыльна, не упустите свою возможно стать первым!!!

den33
15.11.2005, 17:16
У меня корейский принтер с головкой ЕПСОН. Я говорю о качестве проработке технологии, она никудышная. Сама технология интересна и нам нравится

Bish
15.11.2005, 19:25
Оригинал принадлежит den33
У меня корейский принтер с головкой ЕПСОН. Я говорю о качестве проработке технологии, она никудышная. Сама технология интересна и нам нравится

Не судите только по одному неудачному опыту, вероятнее всего Вам оказали отвратный сервис, и плохую консультацию. Да и от принтера с чернилами очень многое зависит!

tsp-studio
16.11.2005, 11:40
У меня тоже корейский принтер с головкой Еpson.
и у других, которые купили.
но факт остается фактом.
амбиций много - а на деле - затор.
для массового производства - нет, не выдерживает.
Да и Ваш наверное тоже сдохнет при первой же существенной загрузке.
Нет совершенства у этого оборудования.
Если взять к примеру Rolland плоттер, пишуще-режущий плоттер.
За время эксплуатации мы ремонтировали голову у Вас всего 1 раз - а работает он у нас 5 лет уже, и каждый день.
Стоит он дешевле вашего - а производительость какая.
а этот принтер, по стоимости дороже, в обиходе - очень много сложностей.
А потом, есть еще грунтовка на которую можно напечатать, чтобы держалось изображение. без нее не держится. запах от нее - работать нужно в респираторах.
очень много но. купили на свою голову - теперь не знаем как избавиться...
для единичных экземпляров - возможно, но для единичных - стоит ли выкладывать такие деньги? проще на параллельных технологиях сделать.