Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

А мне не удобно!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : А мне не удобно!!


Engineer
25.03.2003, 00:56
как бы перенести или продублировать пимпочку с индексами страниц типа
Pages (4): [ 1 2 3 4 > ] в больших и длинных темах с верхнего левого края в конец страницы? А то дочитываешь сообщения до конца страницы и ползешь вверх перелистнуть и так каждый раз, если много ответов. Это сложно сделать или я не прав?

Павел
25.03.2003, 09:18
Вот ужо погоди - сделают как на форуме РТР - читаешь снизу-вверх. ;))
А если серьезно - присоединяюсь к просьбе, уж больно неудобно каждый раз наверх прокручиваться.

TorneoSprint
25.03.2003, 14:54
поддерживаю!
раздражает!

Sett™
25.03.2003, 15:13
Присоединяюсь.

25.03.2003, 21:52
... а лучше, если и там и там...

virtual man
26.03.2003, 13:25
удивительно что сразу так не сделали..
и вверху и в низу.. буду тоже благодарен..

Спасибо.

amipress
06.04.2003, 14:43
и добавить количество переворачиваемых страниц за один раз.

pkosenko
15.04.2003, 19:58
Оригинал принадлежит еПолиграф
... а лучше, если и там и там...

Вообще говоря, да - это самое правильное было бы. Но у меня есть несколько соображений по этому поводу:

1) Насколько я понял, данный форум не является индивидуальной разработкой, а просто "взят" готовый PHP-код и "вмонтирован" в сайт. Если это так (возможно я ошибаюсь), что-то менять/править в форуме разработчикам сервера не так просто. С другой стороны, данный форум достаточно удобен - очевидно, мировое сообщество уже испытало его на многих сайтах и внесло множество коррекций :-) Я бы на месте разработчиков узнал - нет ли новых версий этого форума, либо... разобрался в коде и выслал свои правки тому же самому "мировому сообществу" :-)

2) Не забывайте про замечательные кнопки "Home" и "End" на вашей клавиатуре! :-)

P.R.Style
04.06.2003, 17:05
Оригинал принадлежит pkosenko



2) Не забывайте про замечательные кнопки "Home" и "End" на вашей клавиатуре! :-)

Вот на самом деле замечательные, я про них и забыл давно, а оказывается удобная штука, и никаких стрелочек не надо!

Eugene
04.06.2003, 17:15
Оригинал принадлежит pkosenko


Вообще говоря, да - это самое правильное было бы. Но у меня есть несколько соображений по этому поводу:

1) Насколько я понял, данный форум не является индивидуальной разработкой, а просто "взят" готовый PHP-код и "вмонтирован" в сайт. Если это так (возможно я ошибаюсь), что-то менять/править в форуме разработчикам сервера не так просто. С другой стороны, данный форум достаточно удобен - очевидно, мировое сообщество уже испытало его на многих сайтах и внесло множество коррекций :-) Я бы на месте разработчиков узнал - нет ли новых версий этого форума, либо... разобрался в коде и выслал свои правки тому же самому "мировому сообществу" :-)

2) Не забывайте про замечательные кнопки "Home" и "End" на вашей клавиатуре! :-)

Павел прав.
И программирование для нас отнюдь не основное дело, а форум ведем попутно. Некоторые вещи нам помогли сделать, но очень до многого руки не доходят.

С уважением, Сотский Евгений,
модератор.

virtual man
04.06.2003, 17:18
Оригинал принадлежит pkosenko
Не забывайте про замечательные кнопки "Home" и "End" на вашей клавиатуре!

кнопки замечательные.. но рука, она словно прилипла к мышке..:(( вернемся к..

Оригинал принадлежит еПолиграф
... а лучше, если и там и там...

самый ленивый,

P.R.Style
04.06.2003, 17:19
Евгений! Обратите пожалуйста внимание на эту тему:
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=15099

virtual man
04.06.2003, 17:35
Оригинал принадлежит Eugene
..Некоторые вещи нам помогли сделать, но очень до многого руки не доходят..

А вот м.б. и pkosenko смогет помочь отечеству.. А?
А мы все низкий поклон ему.. Страницы, "вставка картинок"..

:)