Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

снова магнит 3000 шт [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : снова магнит 3000 шт


m20
09.11.2005, 16:58
магнит на холодильник
на магнитной резине 0,9 - 1 мм 4+0 с ламинацией
6х8 см
3000 штук

Спасибо!

laxezis
09.11.2005, 19:05
Сделаем быстро, толщина 0,7 тел 505-70-69 Игорь

Сувениры
09.11.2005, 21:44
Скиньте макет для просчета.
napitki_suveniry@list.ru Звоните
Наталья.
Тел. 8-926-233-03-62

SlavPol
09.11.2005, 21:50
Будем рады помочь!
Скиньте макетик

spec@slavpol.ru



С уважением,

ReklamaLab
10.11.2005, 13:49
Оригинал принадлежит m20
магнит на холодильник
на магнитной резине 0,9 - 1 мм 4+0 с ламинацией
6х8 см
3000 штук

Спасибо!

Мы можем изготовить. Цены и условия работы оговариваются.