Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Цифра неспеша (на выходные а можно и сейчас) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Цифра неспеша (на выходные а можно и сейчас)


5451896
02.11.2005, 16:16
3А3 4+4(чуж/оборот) бумага мат 170гр по 100копий с каждого
т.е.
300А34+4
и 50 А3 4+4 на глянце 250гр

p-papa
02.11.2005, 16:22
1. 7424 руб.
2. 2059 руб.

Всего: 9483 руб.

www.impala.su ст. м. Павелецкая, новый DC-250 матовый оттиск. pz@inter-pol.ru

Alex 2005
02.11.2005, 16:27
1. 9180 руб.
2. 1590



ООО "АБСОЛЮТ Принт"

5451896
02.11.2005, 16:43
гы так чтобы не обидеть
отпечатаю у Вас
у одного обложку а у другого блок

elenacoh
02.11.2005, 16:49
6980 р
1500 р

5451896
02.11.2005, 16:55
мне уже цена ваша нравиться!
напишите куда ехать

Arsen
02.11.2005, 17:03
За всё 9800 руб.

elenacoh
02.11.2005, 17:06
м. Арбатская
ул. Новый Арбат, д. 1, стр. 2, зеленое здание, вход с права сторца, з этаж, офис №3
Часы работы с9.30 до 18 часов
тел. 955-19-31

ABI-PRINT
03.11.2005, 02:51
9000 руб. за все

PRINTEKS2
03.11.2005, 15:38
8670 за всё

Green Classic
03.11.2005, 15:58
1. 6300
2. 1700
----------
итого 8000

тел/факс 3692513

Favourite Print
03.11.2005, 16:52
9000 руб

Работаем 7 дней в неделю 24 часа в сутки

BorodinCV
03.11.2005, 17:32
Наталья. Я починился - привози все ко мне, чтобы никому не было обидно.

5451896
03.11.2005, 18:30
а меловка есть?
и на глянце отпечатаеш?
а по безналу?
у меня кроме этого еще куча работ на картоне
75А3 4+0 +100А3 4+0+ 26А3 4+4 на меловке 200гр
Вот.....