Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Верстальщик в отдел дизайна. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Верстальщик в отдел дизайна.


Ruxa
24.10.2005, 18:25
Рекламно производственной компании в отдел дизайна требуется верстальщик. Молодой коллектив. Известные заказчики. Огромные перспективы творческого роста. м.Университет
Знание всех полиграфических приложений.eps,pdf.кварк,индизайн.Спуск полос.



Испытательный срок 1 месяц. З\П по результатам собеседования от 600 до 800 у.е
Резюме по почте ruslan@hmdesign.ru