Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен верстальщик в СПб [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен верстальщик в СПб


GreenPeople
24.10.2005, 18:05
Типографии срочно требуется верстальщик. Стартовая З/П 500 у. е.
pr71собакаmail.ru