Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется партнер по сборке календарей. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется партнер по сборке календарей.


Alexey
22.10.2005, 14:54
У нас кажется начинает не хватать мощностей, площадей и людей, чтобы удовлетворить спрос на календари.
Поэтому необходим надежный партнер с высокой производительностью.

Что мы Вам привозим:
1) Тиражи от 500 шт.
2) Все материалы и комплектующие
3) Отпечатанные и обрезанные: постеры, подложки и подобранные блоки.
4) Четкую операционную карту.
5) Образец
6) Деньги (лучше по безналу)

Что требуется:
1) Перфорация, сборка и скрепление спиралью.
2) Сжатые и гарантированные сроки.
2) Четкий контроль и гарантии качества работы
3) Приятные для Вас и для нас цены.

Иногда требуются дополнительные услуги:
УФ-лак, упаковка, тиснение, подборка индивидуальных блоков и т.п.
с удовольствием сделаем их в одном надежном месте.

В принципе, если и офсет есть хороший и не загруженный на пару недель вперед,
можем сдавать календари вместе с печатью - от нас пленки по Вашим требованиям и картон, если нужно...

У нас есть крупный партнер по сборке календарей, но в ноябре, декабре, январе и у него обычно полный завал.

Жду по почте предложений, технологические прайс-листы или просто стоимость операций и контакты.

Всего самого доброго!
Ведешкин Алексей
___________________________________________
Типография ПАЛАДИН (Оперативная полиграфия)
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 49 корп. 1, 2 подъезд, 1 этаж [cхема проезда] (http://www.printsite.ru/office.html)
Телефон: (095) 786-4120, 786-4121, 163-3216 • [Веб-Cайт] (http://www.printsite.ru) • [E-mail] (paladin@printsite.ru)

SlavPolyana
22.10.2005, 16:26
Оригинал принадлежит Alexey
... Приятные для Вас и для нас цены.

Алексей! Приезжайте! РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ БУДЕМ!

С уважением, Ю.А.

CALENDAR.RU
23.10.2005, 21:03
Мы можем.

Более того, пока еще не все резервы задействованы - ручные команды (40 человек) не календари собирают, а полуфабрикаты. Как раз недели через 3 освобождаются...

Насчет цены - не знаю. Она у нас стандартная есть, скидку за объем дадим, но не такую большую. И еще вопрос - какой объем-то?

Больше дадим, если будете брать наши блоки. С нами в этом году около пяти типографий работают - тех, кто раньше сам печатал тысяч по 30-70 блоков. Работают - значит нашли какую-то выгоду.

С пружиной и курсорами тоже непонятно. Пружина не вся на рынке качественная, а у нас все-таки автоматы. Курсоры наши полусобранные, значит и надевать их быстрее, чем обычные. Может быть, Вас и наши цены устроят - тем более, скидка на объемы и работы.

Печатать можем. Картон идеальный по 1250/т, Спидмастер 4 краски, да и печатью квартальников машину не загрузишь - это относительно мелкие заказы. Фотовывод свой.

Уф-лака, тиснения, подбор - делать не очень хотим, хотя можем - Горизон ВАК-100 30 секций, до 14 000 подборов за 12 часов. Значит - цены будут без скидок. Упаковка в пленку есть, в коробки - стандарт, коробки под календари специально сделаны.

Короче, обсуждать надо. Вообще, мы уже почти 200 000 календарей сделали (и 500 000 блокнотов), ресурс до конца года еще примерно 170 000 на автоматах, + вручную - ?

Звоните, а лучше подъезжайте после 18-00.

Leon-print
23.10.2005, 22:02
можем собирать от 1 до 1000 календарей в гарантированный срок.
Звоните, приезжайте.

KalPak
24.10.2005, 21:59
СОБИРАЕМ 4000 КВ-ОВ В СУТКИ.
сами заберем и сами привезем.ПРУЖИНУ НАМ НЕ НАДО ВОЗИТЬ Т.К вам ее посчитаем 65 у.е за 91 000 петель -это за одну четверть белую.резка на автомате бесплатно.КУРСОР ШИКАРНЫЙ ПО 0.08 И ПИКОЛО О.О4 с установкой.
БЛОКИ ЖДУТ ВАС ПОРЕЗАННЫЕ И НЕТ-смотрите сайт.
ВООБЩЕМ ОТ вас только подложки и постер-остальное возить не зачем -дешевле вы не найдете и на последок дам ВАМ ЦЕНУ НА НАВИВКУ -0.005 ЗА СМ-НУ КАК?
У ВСЕХ ОТ 0.008 ДО 0.01-У НАС В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
ДАЕШЬ ЗАГРУЗКУ ПРОИЗВОДСТВА.
ЗВОНИТЕ 507 44 22 АНДРЕЙ.

Juliana
24.10.2005, 22:42
Звоните 504-75-64 Сергею,поможем.

Alexey
24.10.2005, 22:46
Ну первое понятно-конкретное предложение...Браво!
Особенно радует честная скорость производства.

Пожалуйста, остальные дайте свои цены и ориентиры по мощности, лучше в приват по e-mail...

Е-полиграф - спасибо за подробный ответ, у меня есть Ваш тех. прайс на 2005 год, что-то изменилось? 8)

Ю.А. - заеду м.б. поговорю, т.к. с Вами удобно, мощность сборки у Вас теперь какая? Купили автомат?

Александр Леон - спасибо, такие тиражи сами собираем, у нас полуавтоматы (перфорация, обжим)...

CALENDAR.RU
24.10.2005, 23:10
Оригинал принадлежит Alexey
Е-полиграф - спасибо за подробный ответ, у меня есть Ваш тех. прайс на 2005 год, что-то изменилось? 8)

Да. Цены уменьшились на тиражи от 300-500 и до упора. Особенно "пострадал" сегмент 700-2000.

Для Вас дадим скидку (как и для некоторых крупнячков).

Но мы, конечно, заинтересованы в продаже своих блоков и в общем приличном объеме. Если это для Вас возможно, можно договариваться с хорошими условиями.

ЗЫ: Делаем до 12 000 календарей в сутки.

kalendar.ru
24.10.2005, 23:16
Можем помочь со сборкой. Новенький автомат Рилекарт.
Звоните.

НПК
25.10.2005, 00:24
Имеем два полуавтомата + ручное оборудование. Загрузка довольно большая. но не на 100 процентов (по крайней мере, на настоящий момент). - 10000 - 20000 пружинок всегда пропустить можно.
Другое дело. что листоподбор и резка загружены обычно плотно. Поэтому. идеальный вариант. если будите поставлять полностью готовые к сборке комплектующие. На своих блоках отнюдь не настаиваем. но с удовольствием готовы их предложить.
Есть тисненин второго формата, полностью автоматический ламинатор, термоупаковщик. Так что, при необходимости. окажем и сопутствующие услуги.

Обращайтесь - будем рады сотрудничеству.

GlavPrint
25.10.2005, 00:52
Алексей, и ко мне заезжайте. Офсет, трафарет, вырубка, сборка... в общем всё есть в одном месте и недалеко от вас.

idea
25.10.2005, 12:07
и мы ( так скромно !!!!!) .На большие обьемы-цена 0,55/календарь