Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Отзывы об очередной встрече "У Ревзина" [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Отзывы об очередной встрече "У Ревзина"


Sergey
15.03.2003, 12:09
Спасибо.

Sergey
15.03.2003, 12:31
Хорошо.

СПАСИБО!!!!

revzin
15.03.2003, 13:34
Очень удачно Глядя на тип. вспомнил советское детство Очень хорошо пообщались И именно в частных беседах Скорее всего повестка дня (ночи) ненужна Лично мне жаль что нет постоянного места для встречи Пришел вечерком после дня трудового Встретил Бумана Ну что брат букман Да ничего слесарим Ну давай тагда хрум-хрум А тут Колев входит и говорит :ееее.... Ну раз такое дело , говорю., то лучше народ собрать всем составом обсудить Подготовить так сказать повестку дня раз вопрос такой,говорю, серьезный.....

amipress
15.03.2003, 16:17
Большое спасибо за встречу!
Лично я всего встречаюсь второй раз и с каждой встречи для себя получаю много полезной информации.

1. От посещения типографии вынес (подглядел) несколько полезных моментов, которые постараюсь внедрить применительно к своей типографии. С другой стороны буду знать, что можно разместить в случае необходимости по кооперации. В частности сегодня разговаривал с заказчиком, которому нужен 1 млн самоклеек в 1 краску размером от 40х20 до 30х15 с имеющегося готового штампа. Если созреет, то буду контактировать по размещению заказа.

2. При общении с коллегами так-же получил полезную информацию, возможно с кем-то поделился своей.

3. О теме встречи (повестке дня). Может предварительно наметить несколько тем и выставлять их по мере появления к ним определенного количества участников форума.
Причем эти темы могут быть как производственного характера - почем бумага, как лучше делать то-то, и тп, так и обще теоретического - нужна ли Ассоциация, и если да то зачем и как будет выглядеть.

4. Наверное вопрос качества волнует любого из участников, но слишком вопрос деликатный, не хочется выносить сор из избы, а разговаривать на эту тему абстрактно- только время терять.
Кстати, недавно в переписке был затронут вопрос о том, как блок должен торчать из под переплета?, собирались об этом говорить на встрече, но я не заметил, был ли разговор на эту тему?

5. Еще раз спасибо за встречу, со своей стороны приглашаю всех на выставку Этикетка, с 17 марта в Сокольниках, к нашему стенду в 11 павильоне.

15.03.2003, 16:40
Павел, спасибо!

Неудалось взглянуть на производство... а так всё как всегда... Только вот почему-то быстро кончилось пиво? (с самой первой встречей не сравнить..:)

Анатолий РЕВЗИН, в каком говорите клубе БУКМАН примус починяет? ...:)

bucephalus
15.03.2003, 17:19
Ограмное спасибо Павлу, гостеприимному организатору встречи!

Больше всего удивило то, что многие люди, такие агрессивные на форуме, в оффлайне весьма милы и дружелюбны. Из самых приятных впечатлений - Зармен, Юля из Пумы и девушка-псевдоним Юля Карпова. Открытие дня: живой Ревзин не хрюкает и также очень мил.

Выводы: люди в оффлайне обычно лучше, чем в онлайне, а техника - наоборот.

15.03.2003, 20:22
Павел! Спасибо за радушное гостеприимство. Несмотря на то, что заводской ресторан встретил нас открытыми дверями, зарядить мобильный не было возможности - не оказалось розетки, а это огромный минус :)). Очень понравился живой аппарат ручной подборки. Но есть одно обстоятельство, которое меня расстраивает и сейчас - мне не показали мой собственный тираж. Он вообще-то был когда-нибудь? А то прошло полгода, а я его так и не видел. Павел, принимая во внимание наши хорошие отношения, я пока что не требую вернуть деньги за часть тиража, которую никто не получил.
На самом деле мне кажется что на пятом-шестом собрании будет вырисовываться более полная картина общения.

15.03.2003, 20:42
Кто из нас еще гад...
Пусть люди рассудят, что важнее - не показать тираж или не достать пиво. А пива явно не хватало.
Кстати - очень понравился буклет с алфавитной вырубкой и тиснением. Мастерству профессионалов из ИРМ-1 нет предела. Павел! Ожидается ли печать подобного буклета, или на следующую встречу ты приготовишь что-то более интересное? :)))

15.03.2003, 21:59
ладно, оставим пустое.

bucephalus
15.03.2003, 22:21
Оригинал принадлежит Bookman

На самом деле мне кажется что на пятом-шестом собрании будет вырисовываться более полная картина общения.

А что осталось непонятного в картине общения?

aps
16.03.2003, 15:36
Павел, яйцами Колевские орехи не "расколешь".
Вот если бы кто-то смог на изюме напечатать...:=))

Juliana
18.03.2003, 20:08
Встреча очень понравилась,
много приятных людей с которыми можно общаться на любые темы от работы до отвлеченных, все было здорово , такие встречи нужно устраивать ,, хорошая традиция.
Жаль что пришли поздно и не посмотрели типографию, и многие ушли.....но и народу было не много.
Понравилась тема, про ошибки дизайнеров, опечатки, смешно и весело обсуждать......но при сдаче тиража наверное грустно... Нужно сделать сборник из реальных случаев, а то потом тяжело вспомнить . Одним словом-встреча понравилась.

Юлиана и Сергей

20.03.2003, 01:05
Понравилось: - Типография -масштабы производства;
-Флекса-велосипед!!!
-Ксайкон!!!
-Гостеприимство Павла - СПАСИБО!!!
Расстроило: как же вы бесконечно далеко (в прямом смысле слова) находитесь.....
С уважением...

revzin
20.03.2003, 10:08
И еще по тел 4911300

20.03.2003, 16:11
могу ещё один телефончик подкинуть... для не самого крайнего случая...:)

20.03.2003, 17:43
Да, Павел, ты прав... не всегда дозвонишься... лучше всего сразу прийти...

revzin
20.03.2003, 18:31
Да да Андрей И от метро не далеко Волоколамка 114

20.03.2003, 21:28
Ну Анатолий... до 114 - 2 остановки, а вот до 3/3 - 5 мин. пешком от метра Алексеевская...:)

Как нить в гости чтоли заглянул?

aps
21.03.2003, 01:14
Горько читать такое!
Мельчают мужики от полиграфии-(((
Служебные адрес и телефон - это все, что вы можете предложить такой девушке?