Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Cпуск полос: Pages [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Cпуск полос: Pages


shrek
14.10.2005, 16:59
Никто не слышал, или не знает, есть такая программа, или даже пакет программ Pages: спуск я видел делается в утилите Placer, очень удобно.Так вот, в инете ее я не нашел, и очень интересно хотя бы узнать производителя, я уж не мечтаю о том, чтобы ее заиметь.

GSM
18.10.2005, 13:53
Оригинал принадлежит shrek
Никто не слышал, или не знает, есть такая программа, или даже пакет программ Pages: спуск я видел делается в утилите Placer, очень удобно.Так вот, в инете ее я не нашел, и очень интересно хотя бы узнать производителя, я уж не мечтаю о том, чтобы ее заиметь.




Могу предложить для спуска полос Preps,
ICQ 192168376

shrek
18.10.2005, 20:14
PrePS у меня есть. Меня Pages интересует.

POMAH
19.10.2005, 12:21
Оригинал принадлежит shrek
Никто не слышал, или не знает, есть такая программа, или даже пакет программ Pages: спуск я видел делается в утилите Placer, очень удобно.Так вот, в инете ее я не нашел, и очень интересно хотя бы узнать производителя, я уж не мечтаю о том, чтобы ее заиметь.

Есть демо-версия. Нужна?
(Но по мне, так Сигна помощнее будет...)

shrek
20.10.2005, 00:26
Да, давай. Мыло koryakov@starnet.ru, кинь ссылку. У меня есть PDFToolbox_2.0.32_Acrobat7 и таблетка к нему, могу поделиться.

kostay
22.10.2005, 21:41
Есть! Замечательная вещь. полтора года пользую и каждый раз восхищаюсь простотой, скоростью и удобством.
приходите, посмотрите как работает !
один нюанс. НЕ ДАМ !!!!!!!!
сорри, но не дам!

shrek
22.10.2005, 23:09
Дай хоть ключик. Я уже в демке разобрался, на выходе из Placer монтаж в PS-файл не пишется, даже в мануале написано, что это только в демке ограничения. Может если сразу кидать на ф/а, то все нормально, но у нас ф/а нету. Вообще бог велел делиться. Руководство на покупку врядли разведется, а сам я не миллионер. Прошу помощи.

kostay
22.10.2005, 23:52
проблемма в том что если мой ключик появится на "Горбушке"
мне будут выбивать зубы - в прямом смысле слова. мне он достался бесплатно, при условии, что никто никогда его не получит....
есть у вас шанс воспользоваться благами цивилизации - получить свой "ЛИЧНЫЙ КЛЮЧЬ" и тогда это будет проблемма ваших зубов. звоните, договоримся.

kostay
22.10.2005, 23:54
Оригинал принадлежит POMAH


Есть демо-версия. Нужна?
(Но по мне, так Сигна помощнее будет...)

работал я и в сигне и препсе и в обоих импозерах (включая рипанху) пагес несравномо интереснее, просто в нем нужно немного разобраться... это не трудно.

Intruder
22.10.2005, 23:58
А можно ссылку на описание???

Victor
23.10.2005, 16:34
Оригинал принадлежит kostay


работал я и в сигне и препсе и в обоих импозерах (включая рипанху) пагес несравномо интереснее, просто в нем нужно немного разобраться... это не трудно.
А Quite Imposing Plus не пробовали?
Прост в применении. Любые задачи по спуску решает.

shrek
23.10.2005, 18:10
Да вот, к примеру в кварке grayscale покрашенный скажем в серебро, в пдф не будет виден как пантон.

Victor
24.10.2005, 10:18
Оригинал принадлежит shrek
Да вот, к примеру в кварке grayscale покрашенный скажем в серебро, в пдф не будет виден как пантон.
Значит, что-то неладно в этом кварке.

Intruder
25.10.2005, 00:33
Ауууу... народ.
А описание к этому чудо продукту (Pages) есть?
Или ссылка на производителя или Demo версию?

Maloy
25.10.2005, 19:26
Оригинал принадлежит Intruder
Ауууу... народ.
http://www.pages.hu/english/index.php

npenpecc
25.10.2005, 19:45
PDF не знает, однако...
:-(

Genik
08.12.2005, 09:46
правда думаю к pages не имеет отношение
но уменя появилась програмка (только под цифру и rip spire)
под названием inSpire
www.imposition.com

Боев Геннадий
8309@teca.ru

SonOfSun
01.03.2006, 22:39
Вот это система, не буду бить себя в грудь но думаю остальные отдыхают.
Кто не работал в ней не поймет, поскольку практически ничего общего с сигной даже версии 9 нет. Система очень мощна! Цацки, но чего стоит только 3Д моделирование схемы фальцовки! Preps или Pages это умеют??? То-то же! О необходимости этой функции можно спорить, однако она есть как и множество других.

_____________
Простите за риторику.

Flame
24.03.2006, 14:50
работал я и в сигне и препсе и в обоих импозерах (включая рипанху) пагес несравномо интереснее, просто в нем нужно немного разобраться... это не трудно.

а как ента фиговина со спотами в композите управляется? и что в ней за рип, какое ядро, не падает ли?
на вид и судя по мануалу как-то все небогато :)