Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Полноцветная лазерная графика в стекле - уже реальность! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Полноцветная лазерная графика в стекле - уже реальность!


andreysha
11.10.2005, 23:58
А Вы видели когда-нибудь ЦВЕТНУЮ лазерную графику ВНУТРИ стекла? Нет?
Могу выполнить Ваш заказ на любое полноцветное изображение ВНУТРИ стекла!
Новейшая российская технология, эксклюзив, которого ещё нет в мире.
Подойдёт для фотобизнеса, создания витражных конструкций в дизайне интерьера.
Ищу заинтересованные в сотрудничестве стороны.

Intruder
12.10.2005, 01:07
А можно поглядеть хотя бы на фотографию того, как это выглядит???

Golyand
12.10.2005, 01:25
Фото в студию плиз!!!

andreysha
12.10.2005, 13:45
Сходите на ввв.lagraph.ru
Страница так и называется - ЦВЕТНАЯ ЛАЗЕРНАЯ ГРАФИКА.

len@
12.10.2005, 14:01
Красиво, буду предлагать своим клиентам к новому году.
А сайт у Вас страшнющий, еще и на фреймах весь.

Intruder
12.10.2005, 14:01
Сходил, посмотрел.
Ни фига не понятно, что это внутри стекла.
Веб-дизайнера вообще уволить надо, вместе с фотографом...

andreysha
14.10.2005, 02:51
Мы есть лазерщики, люди технические. И в вашем веб-дизайне не понимаем ничего.
Зато у нас есть осязаемый продукт, произведённый своими руками и мозгами.
Интересно? Приезжайте смотреть, а сообщения типа "образцы - в офис" впредь рассматриваться не будут!
С уважением,
ООО "Лаграф".

Копирайтер
14.10.2005, 11:32
Мне понравилось,
надо будет посмотреть образцы в живую.
А сроки какие?

andreysha
14.10.2005, 12:30
Ольга-копирайтер, приезжайте смотреть. Мы - недалеко от м.Калужская.

Пока полноценная яркая картинка получается благодаря подсветке.
В настоящее время проводим эксперименты и уже есть результаты по получению цветной лазерной графики при естественном освещении.
В продолжение экспериментов требуется попробовать некое переизлучающее (в том числе и в темноте) покрытие.
Цвета краски нужны максимально красный, зелёный и синий.

Кто-то что-то посоветует?