Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Магниты
Iren4
10.10.2005, 18:15
Скажите кто изготавливае магниты.
Кроме Амалита.
Жду с не терпением.
789-83-36 Ирина
i_vasina@michman.ru
Сувениры
10.10.2005, 18:18
Мы можем. Звоните...
8-926-233-0362
Наталья или Любовь.
oprint
10.10.2005, 18:20
Магниты изготавливаем мы и вы можете позвонить прямо сейчас и удостоверится.
______________________
647-1357,647-1359 Гуля
MRT
10.10.2005, 19:22
Мы тоже изготавливаем магниты, обращайтесь!
219-05-95, 219-09-94
Екатерина.
ReklamaLab
10.10.2005, 20:28
Оригинал принадлежит Iren4
Скажите кто изготавливае магниты.
i_vasina@michman.ru
Лаборатория Рекламы.
www.reklamalab.ru
ORuslan
10.10.2005, 21:44
Средние и большие тиражи (в т.ч. очень большие тиражи) делаются здесь: http://www.printmagnet.ru/ (специализируемся на гибких магнитах общей толщиной ок. 0.5-1мм).
Для расчета нужны габаритные размеры изделия (в случае сложного контура - желательно его получить по е-почте для расчета с учетом реальной ракладки на печатный спуск) и интересующие Вас тиражи.
С уважением,
tamazzzi
11.10.2005, 12:09
тираж от 100 шт, 0,55 руб/см.кв., сроки от 2-10 дней, звонить в Питер!
riza
11.10.2005, 18:43
мы делаем, звоните!
www.riza.ru
laxezis
12.10.2005, 22:17
Изготавливаем тел.: 505-70-69. Цены на сайте: www.laxezis.ru