Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Gto 46-2 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Gto 46-2


_Atlant_
05.10.2005, 14:19
Здравствуйте Уважаемые :)
Есть такой вопросик.
Подвернулась возможность приобрести
ГТО 46-2 96 г.в.
Поделитесь пожалуйста информацией о машине и её особенностях, кто с ней сталкивался, использоваться она планируется, для пантонных работ, бланков. Заранее благодарен :)

_Atlant_
05.10.2005, 18:49
Значит мнений нет на этот счёт????