_Atlant_
05.10.2005, 14:19
Здравствуйте Уважаемые :)
Есть такой вопросик.
Подвернулась возможность приобрести
ГТО 46-2 96 г.в.
Поделитесь пожалуйста информацией о машине и её особенностях, кто с ней сталкивался, использоваться она планируется, для пантонных работ, бланков. Заранее благодарен :)
Есть такой вопросик.
Подвернулась возможность приобрести
ГТО 46-2 96 г.в.
Поделитесь пожалуйста информацией о машине и её особенностях, кто с ней сталкивался, использоваться она планируется, для пантонных работ, бланков. Заранее благодарен :)