Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

кто может? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : кто может?


PRINTEKS
04.10.2005, 19:04
Сросно нужны 4 наклейки 4+0 форматом 70*30см.
Кто может, отзовитесь!
Надежда.

Sergeevich
04.10.2005, 19:11
396,4 руб. С разрешением 1440 dpi

INTERLUX
04.10.2005, 19:13
390р. 1440dpi ;)

Sergeevich
04.10.2005, 19:15
Оригинал принадлежит INTERLUX
390р. 1440dpi ;)
Демпингуешь??:))))))))))))))))))))))))))
У меня новый материал появился. Приезжай, поделюсь.

videl
05.10.2005, 15:01
341руб

glaz
05.10.2005, 16:03
Сделаем при вас.
Цена вопроса - 365 руб.
Печать 720*720dpi мат/глянец.

С Уважением.
Галяутдинов Сергей