Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Изделие на пружинный переплет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Изделие на пружинный переплет


Publisher
04.10.2005, 18:09
Формат - А5
Страниц, ориентировочно 300.
Печать 4+4
обложка 300г,
внутренние страницы 115г,
Пружина
Обложка лак матовый
Тираж 1000 или 2000 экземпляров.

Печатать будем в конце года
Договор заключать по готовности верстки - примерно через две-три недели

agrafa
04.10.2005, 18:32
Ждем предложения от конкурентов.

Publisher
04.10.2005, 18:52
И что мне с такой ценой делать ? ;)
Ау! Где конкуренты???!!!!!

sirius
04.10.2005, 19:39
Да-да, мы здесь...

Publisher
04.10.2005, 19:45
И что?
Будем раскрашивать воздушные шарики?

fizra
04.10.2005, 19:48
сроки какие будут?
и про конец года поподробнее-31 декабря?))

Publisher
04.10.2005, 19:54
Длительность исполнения - от вас :)

Дата начала определится на днях
Либо будут гореть - тогда счас будем делать
Либо срок будет не важен

ORuslan
04.10.2005, 20:57
Можем сделать и на пружину, и в правильную папку с кольцевым механизмом.

to Publisher: попробуйте оставить минимум контактной информации (е-адрес, например) - уверен, что ответы станут конструктивнее...

С уважением,

Мос-Печать
07.10.2005, 08:43
Звоните