Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Визитки на нашем А4 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Визитки на нашем А4


videoteka
30.09.2005, 12:42
Надо напечатать визитки на нашей бумаге типа "лен" 200 г/м2, порезана на А4.
6 видов по 10 листов по 10 шт. (55х90) на листе. 2+0 плюс порезать. PDF готовы. Не позже, чем к середине следующей недели.

agency-pa
30.09.2005, 12:47
1 250 руб.

BSB MEDIA
30.09.2005, 12:52
1100 рублей
Кристина

oln
30.09.2005, 13:31
1100

Cifraprint
30.09.2005, 13:37
а хотите на нашем льне 300 гр. за 860 рублей?

ABAT
30.09.2005, 13:38
1100 р. Больше чем достаточно.

videoteka
30.09.2005, 14:03
Оригинал принадлежит Cifraprint
а хотите на нашем льне 300 гр. за 860 рублей?

Да уж купили и порезали, теперь девать некуда

oln
30.09.2005, 14:36
...ладно не пропадать же бумаге...860

videoteka
03.10.2005, 18:08
Спасибо всем, кто откликнулся. Разместил из расчета 1000 руб. исходя из месторасположения и личного расположения :)