Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

пружина 20мм [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : пружина 20мм


sveta55
30.09.2005, 11:02
Доброе утро !
Кто может навить 1000 блокнотов с толщиной блока 1,5см ? Пружина - 20-21мм.

sveta55
30.09.2005, 13:14
up

Leon-print
30.09.2005, 13:24
Формат какой и срок к какому нужно все сдать?

tok
30.09.2005, 13:25
Позвоните 9562195.

Борис Титов.