Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Сувенирка нужна! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Сувенирка нужна!


Antohha
29.09.2005, 12:30
Нужно напечатать логотип (возможно с подписью) в один цвет
на
1 Кружки (200 шт) (стекло)
2 Брелки (металл) 200 шт
3 Ручки (металл) 200 шт

Нужно напечатать на футболках (в один цвет)
100 шт!

в какие сроки можно уложиться и сколько примерно это может стоить?

спасиб

RedSkvo
29.09.2005, 12:45
Пож-та позвоните Руслану.
Посчитает. 780-6040/50

Авеню Принт
29.09.2005, 12:56
Футболки 160 гр., - 2,10$
Печать 100 шт., 1+0 - 70$

С уважением, Роман.

Angelina
29.09.2005, 13:41
кружки 1+0 35 руб деколь с обжигом
футболки 20 руб
остальное договоримся
фс БИСКВИТ
927-35-07 722-46-08 светлана

osnova
29.09.2005, 14:42
пришлите адрес, пришлю фото
codegen76@mail.ru