Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

опытный freelance дизайнер выполнит работу... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : опытный freelance дизайнер выполнит работу...


alex_k
28.09.2005, 03:19
Меня зовут Курич Александр – я являюсь независимым (freelance) дизайнером c большим опытом работы (более 9 лет), в т.ч. арт-директором в нескольких московских рекламных агентствах.

С удовольствием выполню любую работу по креативу, дизайну, макетированию и верстке любых рекламных и представительских материалов в режиме freelance.

Все необходимое домашнее оборудование, Mac, PC, сканер, принтер, интернет. А также профессиональная цифровая фотостудия. Возможна выездная и студийная фотосъемка.

Также готов предложить сопровождение ваших заказов в производстве. Обширные cвязи с рекламными агентствами, типографиями и рекламно-производственными фирмами.

Среди своих клиентов могу отметить такие компании как:
Unilever (бренды Timotei, Rexona, Domestos, Sunsilk, Rama и др.), Nestle, Большевик- DANONE (бренды Принц, Причуда, Юбилейное и собственно сам Danone), Gilette-Braun, Heineken (Бочкарев), L'OREAL, Gerber, a также фармацевтические компании Протэк, Акрихин, Dr. Shwabe, Aventis Farma, Партнер, КрасногорскЛекСредства, и многие другие... Также производители алкогольных и слабо-алкогольных напитков: ВестАлко, Эталон М, Родник. Отели Marriott Grand Hotel, Marriott Aurora и еще многие-многие другие компании...

Для всех этих компаний мною в разное время были выполнены такие работы как:
креативные разработки, всевозможная полиграфия, POSM, упаковка (в т.ч. эксклюзивная), этикетка, 3D-проекты, дизайн выставочных стендов, буклеты, каталоги, наружная реклама, вывески а также разработка логотипов и фирменного стиля для многих клиентов.
Множество выигранных тендеров...
Вобщем, все что имеет отношение к графическому дизайну, рекламной полиграфии и предпечатной подготовке входит в область моей компетенции.

Обширное портфолио в эл.виде, распечатках, и готовых образцах, готов привезти лично - все показать и рассказать. При Вашей заинтересованности могу выслать небольшое портфолио по эл. почте.

Благодарю за внимание, надеюсь на Вашу заинтересованность в моих услугах, а также на плодотворное сотрудничество.

С уважением, Курич Александр.
Проще всего со мной связаться
по тел.: 8 916 640 7511
или e-mail: a_kurych@mail.ru
г. Москва