Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

50*70 см [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 50*70 см


sun_el
27.09.2005, 15:34
50*70 см, 4+0, 150 глянец., 1000 шт.

TIPOGRAFF
27.09.2005, 15:36
460*640мм пойдет?
740-27-61

ok15
27.09.2005, 15:37
300 у.е.

rusrecom
27.09.2005, 15:45
300$

lora105
27.09.2005, 16:53
280$

oldkar
27.09.2005, 17:00
15000руб. на формате А0

MediaColor
27.09.2005, 17:01
260$

helen
27.09.2005, 18:26
8880 рублей.

Тел. 544-84-31 (Елена) | Е-mail: tf_helen @ impuls.ru | icq 167848790
________________________
Печать на Heidelberg, скрепление блоков нитками, термоклеем, скрепками, пружиной,
ламинация, вырубка, надсечка, тиснение, конгрев, нумерация, сверление, переплет
м.Рижская

колев
27.09.2005, 18:43
8430

255-34-57
255-34-68